Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Александра Ширвиндта выписали из больницы

Президент столичного Театра Сатиры Александр Ширвиндт выписан из больницы, в которую он попал из-за тем с сердцем. Об этом извещает РИА «Новости» со гиперссылкой на художественного управляющего театра Сергея Газарова. По словам Газарова, теперь Ширвиндт почивает после выписки.

- Совершенно у него все в порядке. Мы спрыснули его день рождения. Он почивает... Все замечательно, тьфу-тьфу-тьфу. Все слава Создателю. Не знаю, где именно он почивает — может, дома, может, на даче, может, еще где, — сказал руководитель Театра Сатиры.

Александр Ширвиндт постигал лечение в Боткинской клинике после пароксизма стенокардии. Он был госпитализирован 18 июля 2022 года, а на следующий день – 19 июля – певцу исполнилось 88 лет. Раньше в соцсетях сын Александра Анатольевича Михаил Ширвиндт сообщил, что его отец ежегодно в июле проходит исследование, прежде чем на три недельки тронуться почивать и промышлять, и пожаловался, что это воззвание к врачам отдает повод "золотым" изданиям писать новости о немочах артиста.

 
Заказать звонок