Группа Евгения Цыганова сыграет в саду Музея декоративного искусства
Далее
Монеточку* приговорили к году колонии
Далее
Ведущие «Нашего радио» станут голосами Яндекс.Навигатора
Далее
Иосиф Пригожин раскрыл секрет молодости Валерии
Далее

Александра Ширвиндта выписали из больницы

Александра Ширвиндта выписали из больницы

Президент столичного Театра Сатиры Александр Ширвиндт выписан из больницы, в которую он попал из-за тем с сердцем. Об этом извещает РИА «Новости» со гиперссылкой на художественного начальника театра Сергея Газарова. По словам Газарова, теперь Ширвиндт почивает после выписки.

- Совершенно у него все в порядке. Мы спрыснули его день рождения. Он почивает... Все замечательно, тьфу-тьфу-тьфу. Все слава Господу. Не знаю, где именно он почивает — может, дома, может, на даче, может, еще где, — сказал руководитель Театра Сатиры.

Александр Ширвиндт постигал лечение в Боткинской клинике после пароксизма стенокардии. Он был госпитализирован 18 июля 2022 года, а на следующий день – 19 июля – актеру исполнилось 88 лет. Раньше в соцсетях сын Александра Анатольевича Михаил Ширвиндт сообщил, что его отец ежегодно в июле проходит исследование, прежде чем на три недельки тронуться почивать и промышлять, и пожаловался, что это воззвание к врачам отдает повод "лимонным" изданиям писать новости о немощах артиста.

Другие новости по тегам
#Александр Анатольевич
 
Заказать звонок