Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Татьяна Буланова выступила против «черных списков» музыкантов

Татьяна Буланова не поддерживала идею творения «грязного перечня» русских комедиантов. По мнению артистки, каждый мещанин страны свободен сам избирать, на чьи ему выступления ходить.

- Я чаю, что не необходимо. Потому что, мне представляется, и так всё ясно будет без перечня, кто — за, кто — против. И уже люди смогут сделать собственные выводы какие-то. Но перечень этот, мне представляется, это излишек, - заявила исполнительница в эфире радиостанции «Сообщает Москва».

ProStars напоминает, что инициатива произведения «чумазого перечня» артистов была выдвинута в Коллективной светлице. Подобную идею предложил голова пролетарой группы по противодействию популяризации неопределённой информации, социальному контролированию и неопасности в вебе Александр Малькевич. Он заявил, что в России необходимо ввести официозный перечень исполнителей, которые не смогут полагать на помощь страны из-за собственных политических выражений. Помимо того, раньше в СМИ был распространен типо уже работающий неофициальный «чернейший перечень» артистов, в который вошли Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, исполнительница Монеточка, группа «Тараканы» и иные наши исполнители, не поддержавшие спецоперацию на Украине.

 
Заказать звонок