Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Поп-версии хитов «Мумий Тролля» и «Короля и шута» споют на «Плюс Даче»

Ночь караоке состоится на фестивале «Плюс Доза» в «Саду Горестного» 29 июля 2022 года. В этот вечор Эльдар Джарахов, Тося Чайкина, IOWA, Sqwoz Bab, Имя Т и Иван Дмитриенко споют 14 караоке-бестселлеров. Артисты сами выкарабкали треки, которые обожают петь в караоке, а подписчики телеграм-канала Yandex.Музыки проголосовали, какие из них прозвучат на сцене фестиваля. Так, IOWA исполнит хит прошлого года «Ты полыхаешь как пламя» Слава Марлоу, Sqwoz Bab вспомнит рок-классику — песню «Лесник» «Короля и шута», а в конце повечера все артисты минут песню «Медведица» группы «Мумий Существо».

За концепцию повечера говорит Кирилл Сергеев. По задумке все караоке-спичи мастеров перестанут под жизненной сопровождение бэнда Gadzhi & Kito Jempere Boost Units под руководством 1-го из наилучших барабанщиков России Руслана Гаджимурадова.

- Я влюбился караоке, недавно начав ходить тама в доброй фирмы приятелей, и сейчас случу довольно часто. Безусловно, выступление с жизненный музыкой — это уникальный экспириенс. Когда я впервые спел под сопровождение артистов — остался в восторге, – говорит Эльдар Джарахов. – На «Плюс Даче» я спою песню Басты «Всеобщая», это один из моих излюбленных треков, и он всегда производит мощное впечатление на женщин, а «Вокзал» будет собственного семейства поэтичной «добивочкой» в выступлении на сцене Yandex Музыки.

Ведущим повечера будет музыкальный пресса, колумнист телеграм-канала «Картель звука» и водящий подкаста «КиноПроиски» Михаэль Агафонов. В движение повечера он проведет с любым актером суперблиц-интервью на караоке-тему. Чтобы все собравшиеся могли подпевать излюбленным трекам, на немалом экране будет трудиться Текстомузыка — стенограмма песни будет закрашиваться по ходу отражения трека точно так же, как это происходит в прибавленьи Yandex.Музыки.

- Дословно недавно мы хипповой фирмой актеров и артистов двинули в караоке и от души откололись. Вместе с Доброй Муцениеце, Аней Цукановой и Верой Кинчевой напевали мою песню «Одна и то же». Это необходимо было снимать! Был бы хороший лайв, – упоминает Катя IOWA. – На «Плюс Даче» я спою в караоке «Ты теплишься как пламя» Признания Марлоу и Монеточку «Любой раз», потому что эти артисты — творцы собственных песен, и мне захотелось ощутить вайб их творчества. Недавно я была на выступлении Популярности Марлоу, и мне очень отреагировало чувство внутренней раздолья и развеселая упругая враждебность в голосе и аранжировках. А Елизавета мне представляется беспробудным теперешним пиитом-композитором. Активная музыка, особенно с таким бэндом, будет идеальным добавлением. Мы все обделаем!

 
Заказать звонок