Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

FortDance Live вернется осенью

FortDance Agency перезапускает серию гулянок FortDance Live осенью 2022 года. Первое действие FortDance Live стартует 9 сентября в новоиспеченном пространстве «Радио/Суперметалл». Во внутреннем двор комплекса выступят группа Symbol, проект Starving Yet Full, а также диджеи и саунд-продюсеры Dr.Spy.Der, Fish, Sergey Sanchez, Far&High, Mike Spirit, Nils, Rocca, Lorensyia, Agraba, Skif и Acrobat.

FortDance Live – это разряд гибридных событий с активными концертами электрических артистов, диджейскими сетами и мультимедийными арт-перформансами. В рамках серии намечается провести несколько гулянок в русских городках, а в 2023 году организовать огромный пир в Санкт-Петербурге, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли FortDance Agency.

FortDance Live будет продолжение FortDance Festival, который изучал в свежих годах. Он брал лучших артистов, от Tiesto и Армина ван Бюрена до Deep Dish и Роджера Санчеса. В 2008-м FortDance Festival ушел на верхе известности, а его успех продлили серии «странствующих» событий FortDance Live и FortDance Tour в главных городках России. Наиболее запоминающимся мероприятии стал FortDance Live 2009 в московском клубе Gaudi с Лораном Гарнье в качестве хедлайнера.

 
Заказать звонок