Александра Домогарова удивили знакомые женщины, готовые убить за миллиард
Далее
«Камин» Jony перевели на 36 языков
Далее
Концертная площадка «Pravda Лето» откроется в Москве в конце мая
Далее
Владимир Путин поздравил Владимира Бортко с юбилеем
Далее

Брендон Ури отправился на мультисвидание в клипе Panic! At The Disco

Брендон Ури отправился на мультисвидание в клипе Panic! At The Disco

Группа Panic! At The Disco изготовила 20 июля 2022 года сингл и клип «Middle Of A Breakup». Ролик отстранен режиссером Бренданом Уолтером в языке кинофильма «Средство». Основной богатыой Бойд, которого играет артист Брендон Ури, трудится в автосервисе и размешивает в кругу коллег о свидании со собственной женщиной Мэгги (Лия Город), какая занята тем же в фирмы любимых. Они раз за разом воображают себе эту встречу, чуть-чуть изменяя подробности свидание.

«Middle Of A Breakup», как и происходивший в прошедшем луне «Viva Las Vengeance», поместятся в новый книга Panic! At The Disco «Viva Las Vengeance», выход которого состоится 19 августа. Это будет первая пластинка с 2018 года и вторая в качестве сольного проекта Ури (каким группа стала после ухода в 2017 году басиста Даллона Джеймса Уикса, и сейчас с Брендоном играют сессионные артисты).

Вывод альбома будет замечен в тот же день отчетом на месте Рокфеллера в Нью-Йорке в рамках серии летних выступлений Citi на канале NBC Today, а в сентябре группа отправится в тур по США, который в 2023 году удлинится в Европе.

 
Заказать звонок