Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Белые ночи Санкт-Петербурга»: Григорий Лепс обратил внимание на ЮрКисса и ВладиМира

Юбилейный транснациональный музыкальный фестиваль «Снежные ночи Санкт-Петербурга 2022» проходит в Льдистом замке северной столицы при подмоге «Российского радио» и телеканала Ru.TV. В визуальный зал и за кулисы организаторы позвали детей Донбасса из подобных городов, как Город, Сталино, Город, Краевое и иных. Они вернули в Питер из областей, в каких проходит специальная боевая операция.

Молодые краски фестиваля сумели не только смотреть глубокое шоу, но и пройти в закрытую для общества зону, где выяснили «живьем», как стряпятся к концертами звезды, заполучили дары, делали селфи с Николаем Басковым, Еленой Север, командой «Земляне», ВладиМиром и иными знаменитостями.

Соучастниками выступления во следующий день фестиваля стали Николай Басков, Григорий Лепс, Демид Билан, «Земляне», Артем Качер, Денис Клявер, Юлия Ковальчук, Владимир Пресняков, Елена Север, Станислав Пьеха, Юля Савичева, Burito, Filatov & Karas, Алексей Чумаков, Мария Единица, Сосо Павлиашвили, Александр Панайотов, Бьянка, группа «Кушанье», Дмитрий Колдун, Жанна Ветерок, Виктория Дайнеко, Митя Фомин, Юлианна Караулова, Валерия, Ирина Дубцова, Марийцы Краймбрери, Имя Петровский, Anna Asti, Влюбленность Успенская и др. Основными шоу были Елена Север, Николай Басков и ЮрКисс.

На «Снежных ночах Санкт-Петербурга 2022» состоялась премьера нескольких песен Григория Лепса. Особенно запомнилась многим свежая композиция «Пламя и влага», которую Григорий минул совместно с ЮрКиссом и ВладиМиром.

Адресуете на них внимание, превосходные мелюзга. Они далеко сходят! — сказал публике Григорий Лепс.

 
Заказать звонок