Новости по теме

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее

Алиса Вокс рассказала о домогательствах со стороны детского режиссера

Имя Вокс заявила о домогательствах со стороны некоего режиссера. Бывшая певица «Ленинграда» уточнила, что инцидент сотворился, когда она была несовершеннолетней и участвовала в ребячьем телевизионном плане. Один из созидателей программы, имя которого она не наименовала, начал привязывать к ней и вынуждать касаться его за любовные площади.

- Мне было 17, я была вовсе малыш, - призналась она. - В меня ничего не просочилось, понудили потрогать. Это был режиссер младенческого сериала. Очень многие режиссеры именно ребячьих театров, верха sport секций, очень многие, к сожалению, которые трудятся с ребятами, имеют к ним больную страсть. Если смотреть статистику по педофилии, то % 40 — главы sport секций, учителя, причем многоуважаемые люди.

По словам Алисы Вокс, когда она наименовала своего притеснителя педофилом, он за это вручить на нее в суд. В итоге она продула процесс, и певицу принудили расплатить задание в размере 500 тысяч руб.. Суд не принял во внимание тот факт, что она удачно прекратилась испытание на детекторе лжи. Помимо этого, были отвергнуты и свидетельства других несовершеннолетних потерпевших домогательств.

- Это не то, на чем желается похайпить — это то, что желается утаить, - подбила Алиска Вокс. - Это та болезнь, которую желается запихать углубленно в себя и не выколачивать. Хайпить можно на чем угодно, но только не на этом. Это вызывает напротив порицание, осуждение, нелюбовь... Зачем возбуждать нелюбовь?

 
Заказать звонок