Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Все составы «На-На» придут на юбилей Владимира Лёвкина

Экс-участники группы «На-На» выйдут на сцену на торжественном выступлении Владимира Левкина в «Главклубе» 8 сентября 2022 года. Кроме отметившего 6 июня 2022 года свое 55-летие артиста, в выступлении будут задействованы Валерий Юрин, Александр Запорожец и Павел Соколов.

- Безусловно, мы удерживали отношения все эти годы, но ни разу не намеревались так, чтобы минуть престарелые бестселлеры, возвратиться в то время, когда были молодые, блаженны и подтягивали «Упала шляпа», — поделился со «Стархитом» Владимир Левкин. — Позвал я и остальных соучастников группы всевозможных лет, и нашего продюсера-творца — Город Алибасова. Тот сознался, что у него есть свои идеи для выступления, потому, вероятно, будут неожиданности, Провинция Каримович по ним большой спец.

В выступлении также воспримут участие Жанна Хлебникова, Юта, Игорь Корнилов, Александр Хруст и многие другие звезды 90-х. С Владимиром Левкиным споют и его жена — исполнительница Маруся, и их 10-летняя дочь Богиня, какая пошла по стопам звездного отца.

 
Заказать звонок