Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Дело на Юрия Шевчука вновь вернули в Уфу из-за нарушений в протоколе

Дзержинский суд Санкт-Петербурга, в центре июля вторично отметивший дело об управленческом правонарушении в отношении руководителя группы «ДДТ» Юрия Шевчука, снова сделал перерыва в протоколе и перепоручил дело в Совдеповский местным суд Уфы, извещает пресс-работа судов Санкт-Петербурга.

После того, как дело отыграли в Уфу в первый раз, работники правоохранительных организаций собрали новый отчёт, но снова с нарушениями.

– Шевчук при соединении исходного протокола недоставал. Сведений о получении нового протокола притягиваемым лицом в тканях состояние нет. Полномочия, в том числе право на высказывание ходатайств, Шевчуку не объяснялись. Дело об АП рассматривается по площади его совершения. Просьба о анализе состояние по зоне жительства сервируется в писчей фигуре. Подобного ходатайства по протоколу от 06.07.2022 в веществах состояние нет, – пояснила тяжебная пресс-работа.

Отчёт за управленческое повреждение по статье 20.3.3 КоАП РФ (дискредитация многооруженных сил РФ) был собран на Юрия Шевчука после концерта группы «ДДТ» в Уфе 18 мая 2022.

 
Заказать звонок