Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Александр Малькевич и Илья Легостаев выяснят «Судьбу чёрного списка шоу-бизнеса»

Пресс-форум на тему: «Ненужные мурава. Судьба чёрного перечня шоу-бизнеса» состоится в пресс-середке информативного учреждения «Государственная работа новостей» 19 июля 2022 года. Соучастниками брифинга встанут голова пролетарой группы ОП РФ по противодействию популяризации неопределённой информации, общественному контролю и сохранности в вебе Александр Малькевич (на фото), фельетонист, ведущая YouTube-шоу «Алена, блинец!» Алена Жигалова и музыкальный критик, пресса Илья Легостаев. Они обсудят, действительно ли есть «перечень запретных лицедеев» или выступления откладываются по некоторым первопричинам.

- Моргенштерн (признан в РФ иноземным представителем), Noize МС и Оксимирон, группы «ДДТ», «Машина времени», «Аквариум», «Каста», «Би-2», «Несчастливый случай», Little Big, Louna, «Ногу перевело», «2 Мотай», артистки Манижа, Монеточка, Земфира и многие другие – и это так именуемый перечень запретных актеров, - сообщат зачинщики пресс-конференции. - У отечесвенных инициаторов выступлений показался стоп-листок, куда умещаются музыканты, выступления каких в России находятся под внегласным запретом.

В «чернейший перечень» поместились имена 37 запретных артистов, которые рассылаются по внутренним чатам устроителей. При этом Социальная палата России зовет присоединить официозный статус этому самому «внегласному перечню» запретных актеров, направляя на то, что конго должна «хорошо ведать антигероев».

Соучастниками брифинга обнаружят, можно ли официально воспрепятствовать мелодическую активность артиста из «чумазого перечня», есть ли вероятность артисту преступить из «нечистого» в «белоснежный» перечень, как будут работать далее в России запретные актеры, как сегодня живут и получат актеры, эмигрировавшие за грань и кто займет района на высвободившемуся олимпе шоу-бизнеса.

Начало в 13.00.

Справки и уполномочие: +7 (916) 107-7734.

 
Заказать звонок