Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Фильм-концерт «Metallica: сквозь невозможное» вновь покажут в России

Кинофильм-концерт «Metallica: насквозь непереносимое», лишенный режиссером Нимродом Анталом, выходит в вторичный прокатывание 11 августа 2022 года. В основных ролях снялись Дэйн ДеХаан и группа Metallica.

По сюжету основной богатырь — соучастник промышленной команды группы Metallica. Ему вверяют навезти сумочку, содержание которой нужно коллективу для спичи, и в процессе испoлнeния этого задачи с ним приключается много удивительных, таинственных происшествий. В следствии молодой человек одолевает все препятствия и оказывается на концерте Metallica. Сцена речи группы занимает наиглавнейшее пространство в 3D-кинофильме.

- Двигайте в безумный тур вместе с поклонником группы Metallica, - говорится в инструкции к киноленте. - Через объятый беспорядком град он пробует привезти тайную сумочку на концерт излюбленных музыкантов. Любое явление на его пути - отсылка к известным трекам группы, первобытную мощь каких сегодня можно ощутить только в залах кинотеатров.

Кинофильм-концерт «Насквозь непереносимое» был грезят в 2012 году. Группа израсходовала на картину больше 30 миллионов $, из них 5 миллионов ушло на специфическую сцену. «Metallica: через непереносимое» выйдет в дублевый российский прокатка только с субтитрами.

 
Заказать звонок