Новости по теме

M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее
Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера
Далее
Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее

«Земляне» устроят «Возвращение легенды» в эфире НТВ

Телеверсия торжественного выступления группы «Земляне» с программой «Возвращение басни» выйдет на канале НТВ 22 июля 2022 года. На этом выступлении, состоявшемся 2 июля в Санкт-Петербурге на «парящей тарелке» «Компания Арены», коллектив отметил свое 45-летие.

- Вы узнаете, как постоянно молодой Игорь Романов ехит под сводами стадиона на возвышению 70 метров и одновременно «пилит» мастерское гитарное уединенно, - заверяют агенты НТВ. - Как барабанщик подымит в воздух вместе с конструкцией, и, крутясь на 360 градусов во все стороны, удовлетворяет настоящий драмэкстрим. Как наполняются слезами глаза артистов и зрителей в сердцещипательные моменты поэтичных песен. Как люди на танцполе берутся за двигатель, когда прямо над сценой коннокаскадер на байке в полете выполняет сальто, как будто поборов мощь гравитации.

В программу выступления вошла 21 песня «Землян» всевозможных лет: их лучшие бестселлеры «Путь домой», «Взлетная полоска», «Каскадеры», «Алый жеребец», «Моллюск», сегодняшние композиции «Боже», «Мать», «Борсалино», патриотические «Звон» и «Эй, уругвай», роковый кавер «Сын» (трибьют AC/DC), безобразный рок-н-викель «Эй, Шнур», и, безусловно, гимн русской космонавтики «Травка у дома». В выступлении приняли участие музыканты симфонического оркестра, незрелый хор, танцоры, невесомые гимнасты. Шоу сопутствовали мощные пиротехнические и световые результаты, фаер-шоу с жизненным огнем.

Приступило эфира в 22.33.

 
Заказать звонок