Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Последний альбом Петра Мамонова появился в интернете

Численный выход бранного альбома Петра Мамонова «Немогузнайка» исполнялся в первоначальную годовщину со дня смерти артиста 15 июля 2022 года.

В базу альбома прилегла концертная установка по фразам книжек Николая Носова о Незнайке, предпринятая в 2015 году. По результатам этого проекта был записан кипсек заключительней группы Петра Мамонова «Асбсолютно новые Звуки Му», познавший свет на виниле в начале этого года.

- «Целка» — атлас, который представляется заключительным и полным творческим выражением прославленного артиста , артиста, версификатора, режиссера Петра Николаевича Мамонова, соединившего в одном диске все, что занимало его в мелодическом творчестве: от эйсид-джаза и дарк-фолка до психоделического рока и мелодекламации, - сообщится в аннотации к релизу. - «Немогузнайка» — итог созидательных розысков Петра Николаевича Мамонова последних 10-и лет. Это абсолютно полный парной кипсек, пометка которого была окончена в 2020 году, а источник Мамонов обкатывал во время выступлений с новым концертным составом "Асбсолютно Новые Звуки Му". Это совершенно юная по запаха, осознанная отметка с сильным сценическим составляющей, временами свирепая, временами обезоруживающе изнеженная, всегда необыкновенная и яркая.

 
Заказать звонок