Александра Домогарова удивили знакомые женщины, готовые убить за миллиард
Далее
«Камин» Jony перевели на 36 языков
Далее
Концертная площадка «Pravda Лето» откроется в Москве в конце мая
Далее
Владимир Путин поздравил Владимира Бортко с юбилеем
Далее

Марина Капуро выпустила альбом песен на стихи Сергея Есенина

Марина Капуро выпустила альбом песен на стихи Сергея Есенина

Жанна Капуро доставила кипсек «Тальяночка» с песнями на стихотворение Сергея Есенина 15 июля 2022 года. В пластинку вошло 8 композиций, музыку к которым написал муж и продюсер артистки Юрий Берендюков, а издателем альбома стал лейбл «Взрывчатка-Петроград».

- Тальяночка - так величалась классическая российская гармоника, без которой во эпохи Есенина не получался ни один сельский праздничек, - сообщится в описании релиза. - Кстати есть сведения, что сам поэт резал на тальяночке и пел фантазия.

Презентация альбома «Тальяночка» состоится в Москве в арт-клубе «Чехонтэ» 28 июля. 30 июля концерт-презентация свежей работы Марины Капуро закончится также на отчизне стихотворца в селе Константинове Рязанской области в Национальном Музее-заповеднике С.А.Есенина.

 
Заказать звонок