Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Анна Седокова решилась попрощаться с Амиго спустя девять лет

Анна Седокова изобразила новый игра «Прощай, Амиго» 15 июля 2022 года. В ней Анна напевает о расставании с избранным. По словам певицы, эта композиция была намарана практически 9 лет назад.

- Сегодня, с третьей старания, спустя практически 9 лет вышла моя песня «Прощай, Амиго», - сообщила исполнительница в собственных соцсетях. - Она была сочинена практически 9 лет этому назад, ни слова в ней не было изменено с тех пор. Я желала отпустить её в начале года, но разрешила этого не сделать. Теперь я осмелилась.

По словам Седоковой, ее робость была сопряжена с тем, что события, очерченные в ее песнях, обычно сбываются, как только она их издаст.

- Именно поэтому я практически три года не строчила песни, не желала, чтобы они сбывались, - объяснила артистка. - А блаженные и малосодержательные песни-рифмы не вовсе мой вид. Я к ним ничего не испытываю. И даже, когда решаюсь на фанера такой, практически всегда после прибираю её поотдаленнее и не пою на концертах. У «Прощай, Амиго» собственная жизнь. И она должна существовать. Для меня это возвышенное прощание. Моя излюбленная фраза в данной песне: «Влюбленность не случается здравой». Пока. И прощайтесь.

Релиз сингла исполнялся на лейбле Media Land.

 
Заказать звонок