Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Ольга Серябкина рассказала о герое «Дяди Гены»

Live-премьера нового сингла Ольги Серябкиной перестала в студии «Саймон-шоу» на «Радио Energy» в фирмы основного афророссиянина стороны Саймона и его напарницы Саши Маслаковой. В беседе с водящими исполнительница заметила, что трек «Дядя Геннадий» посвящен жизнелюбам, которые умеют довольствоваться жизни в каждых обстоятельствах, также он подсобляет возвысить расположение и снять перенапряжение тем, кто этому еще не научился. Ольга Серябкина считает, что песня особенно покажется тем, кто не пелена сиим летом укатить почивать за грань, но не отчаивается, как и основной богатыой ее сингла – Дядя Геннадий, у которого нет Шенгена.

– Дядя Геннадий – это синтетический характер очень развеселого, нехилого, изобретательного, эффективного человека, который может похохотать над собой. Он вообще может подступать к каждому процессу с чувством юмора, знает, чего хочет, а основное, как отменно в другой ситуации провести время, – сообщила исполнительница.

По мнению Саймона, в сингле «Дядя Геннадий» по-истинному отвесный саунд, потому он точно быстро попадет во все плейлисты державы. К этому же, считает радиодиджей, эта песня – просто идеальный мелодия к кинофильму.

– На самом деле, это супертрек! И, кстати, очень отлично он бы гармонировался в сериал «Очень странные состояние», – заявил водящий «Саймон-шоу».

Не менее, чем новый хит, Саймона занимал вопрос: как Ольге Серябкиной, недавно ставшей мамой, светит так потрясающе глядеть?

– Надо пробудиться в 6 утра, промыть малыша, обработать катеху, сгонять на второстепенный бейсмент, затем на первый, и так не один раз. Три раза в день прогуливать с ребенком. А если серьезно, это ошеломляющая натура так сотворила девушку, что она может сначала вот так расшириться, а затем сузиться. Ну и, безусловно, режим – нельзя безличных вредностей, сладостей, – поделилась артистка.

В студии «Саймон-шоу» Ольга известила о том, что быстро выйдет клип на ее новую песню с участием жжена Сергея Бурунова. В общем, латона у артистки удалось интенсивным службой, а роздых переносится на бескровный сезон.

– Все латона поджидаем, пока малыш вырастет, чтобы взять его с собой, – разъяснила Ольга Серябкина.

Шенген у артистки, кстати, также быстро кончается, потому песню об мастерстве почивать в всех договорах она в какой-то границе спела для себя также.

– Я полагаюсь, что трек будет недалёк людишкам. Лето ехит, как обычно, очень быстро, потому не лишайтесь времени, обманываете его отлично, – посоветовала исполнительница слушателям.

 
Заказать звонок