Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Андрей Макаревич устроил путешествие по Казахстану и Мальдивам

Андрей Макаревич поделился с подписчиками эмоциями от своего поездки, заключавшегося из 2-ух долей. Сначала певец посетил Казахстан: озеро Балхаш, дельта речки Или.

- От Алма-Аты – 7 часов на авто, причем последние 60 км – естественное «Кэмэл трофи», - написал Андрей Макаревич. - Гигантские водные просторы, небывало прозрачная влага (при горячке 28 градусов!), неплохие егеря, отличные обладатели основы, трофейная рыбка. Никогда ранее не созидал в качестве добычи змееголова – вкуснейшая вещица.

Из Казахстана Макаревич отправился на эльба Шувамула на Мальдивах.

- Погружение-инструкторы Пётр и Ирина Британовы предлагают максимально ближний контакт с тигровыми акулами, - продолжил фаворит «Машины времени». - Сразу желаю сказать: есть люди, которые опасаются акул. Это хорошо – кто-то опасается змей, кто-то – пауков. Так вот им тама не надо. Это не для преодоления своих фобий, а для классного чувства кануна к древнейшему строгому твари.

Необычное смак лидеру «Машины времени» забросил дигитальный «детокс»:

- И наиболее огромный кайф – и с вебом, и с телефоном в обеих участках было ужасно, потому я прибрал телефон в рюкзачок и изведал неслыханное смак. Придя в зону неприятной связи, испытал, что за это время опять кого-то обидел, на кого-то накинулся, прогорел, был задержан. Господи, как же отлично было.

 
Заказать звонок