Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Сергей Трофимов попросил прощения у всех женщин за всех мужчин

Концерт Сергея Трофимова состоялся в Травяном театре ВДНХ 8 июля 2022 года. Двухчасовое мелодическое путь певец завязал с песни “Попурри”. Нон-стопом после этой песни донестись реприза «Трепещу, как рыба», пробудившая у Сергея Трофимова ностальгические записки о ВДНХ. Артист сообщил, как во эпохи его юношества прогуливался трамвай отсюда в его родимой сокол Самотеки, а на самой выставке его больше всего притягивал эрмитаж «Овцеводство».

- Недурные эпохи были, черт бери! - установил Сергей Трофимов. - Все хотели выстроить коммунизм. Не у всех, хотя, вышло, но мечтания сохранились.

Признав, что грезы случаются различные, певец отыллюстрировал одну из них песней «Малибу».

- А чего нам, фактически, сдался этот Малибу? - внезапно хватился певец. - Курорты у нас и собственные не хуже, пускай и дороже. Под песню «Городок Порт» можно плясать. А тем, у кого нет пары, ее составят волонтеры в молочных кепках — для этого они тут и ищутся.

Песня о Курорт навеяла на Сергея Трофимова скучные идеи о коррупции. С сиим злобном вместе с царством он вздумал бороться средством песни «Всем миром». Приблизительно из той же серии очутилась и новая песня про мехграбли, на которые люди всегда приспевают. Певец увидел, что принесенная песня была недавно записана, так что зрителей Зеленоватого театра поджидал эксклюзив.

Довольно актуальной выпала и песня «Спроси у вагоновожатого автобуса». Навеяна она была карантином, когда дочь Сергея Трофимова принялась знакомить его с блогосферой. Артиста эпатировало, что блогер, который всего только показывает в видеоролике принесенные из магазина продукты, собрал два млн подписчиков. Протестуя против подобной несправедливости, певец минул в Зеленоватом театре песню «Люд», осведомленную адептам тех специальностей, о каких не черкают в СМИ, но на каких до сих пор еще содержится Земля.

- Я не коммунист — просто меня всегда волнует судьба несложного человека, - объяснил он и отыллюстрировал свою мысль песней «Ветерок».

Песню «Ван Гог» Сергей Трофимов предназначил адептам еще одной созидательной специальности — стихотворцам.

- Вот многие мыслят: зачем потребуются пииты - молока не подают, колбасятины не приготовляют, - анализировал он. - А что тогда выделяет человека от бабуина? Дееспособность искать резоны — то, что и случит из людей людей. Когда я читаю стихи Сергея Есенина, я точно понимаю, что подобное российский человек.

Себя Сергей Трофимов из застенчивости отрешился почитать стихотворцем, но тут же непрямо опроверг эту мысль, исполнив горькую «Песню о матери». Композицией «Москва» он напомнил всем, что представляется «вымирающим видом» - москвичом в 5-ом поколении. «Столичное направление» продлила и «Городище в пробках». Песней «Извини» артист шмальнул помилования у всех присутствовавших на выступлении дам от личности недостающих мужчин, оправдываясь, что обиды мощный пол обычно часто причиняет собственным подругам не по злобе, а из упрямства. В символ окончательного примирения певец заявил белоснежный пляска «Снегири». Воскрыленный тем, что задумка получилась, Сергей осуществил грезу собственных почитателей и по пожеланию зачинщиков выступления поприветствовал двух зрителей с «чистой женитьбой».

«Танька-кросотка» дала Сергею Трофимову повод перегнать общенародные пляски на сцену. Под эту песню сбацали вприсядку два мужественных охотника. Чтобы никого не ущемлять, в последующем гостинице «Столичная песня» певец позвал на сцену девушек, которые уписали все независимое место перед музыкантами. Под танец «Ебёна Имя» созерцатели обучились ритмично пить на немощную часть. В признательность за таковое аккомпанемент и подпевки Сергей Трофимов исполнил поручение 1-го из зрителей, спев «Дальнострельную».

- Сейчас будет песня о Отчизне, - провозгласил артист финишный номер «Я живу в России». - Прошу не путать это мнение с странами. Правители подходят и уходят, а Московия-матушка остаётся. Быть российским — значит ощущать причастность круглой Вселенной.

Даже на подобной парадной нотке созерцатели наотрез отрешились выпускать артистов. На бис Сергей Трофимов подарил публике одну из собственных визитных карточек - «Боже, какой безделица».

Учредитель выступления - Live Division (https://www.livedivision.ru/)

 
Заказать звонок