Новости по теме

Mia Boyka извинилась за давнее оскорбление азиатов
Далее
Дмитрий Маликов высмеял искусственный интеллект в клипе «Вне времени»
Далее
Александр Иванов и группа «Рондо» отметят «40 лет на бис» в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты
Далее

Григорий Лепс запросил господдержку для Российской музыкальной ассоциации

Григорий Лепс заявил, что Отечественная сладкоголосая связь, о произведении которой представители нашей эстрады обнародовали в мае, бедствуется в казенной содействию. По мнению артиста, вмещающегося в эту ассоциацию, в враждебном случае проект «захлебнется».

-Пока идет оформление [ассоциации] на рослом степени, ей занимается Николай Басков. Очень причудливо пока заявить, что будет дальше, главная мысль данной ассоциации - идти русскую культуру, но мы и так ее несем. Потребна большая народная помощь, или этот проект просто-напросто захлебнется, - заявил Лепс на пресс-конференции в ТАСС 11 июля 2022 года.

В настоящее время участники проекта действуют над статутом Российской мелодической ассоциации. Григорий Лепс также известил, что одним из ответвлений в плане будет творение музыкального профсоюза, но не привел частностей.

ProStars напоминает, что в мае 2022 года наши эстрадные исполнители решили создать Отечественную музыкальную ассоциацию, объединяющую всех артистов, кто обозначивает против отмены русской культуры. Об этом тогда заявил Николай Басков. Кроме него и Григория Лепса, в соединение входят Лариса Равнина, Вера Бабкина, Олег Газманов, Александр Звание, Станислав Михайлов и др.

 
Заказать звонок