Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Умер звезда «Клана Сопрано» и фильмов Вуди Аллена Тони Сирико

Заокеанский артист Топни Сирико, больше всего популярный по роли гангстера Поли Галтиери в телесериале «Клан Партия», умер 8 июля 2022 года в возрасте 79 лет в доме старых во Флориде. О его кончине сообщил в соцсетях сотрудник – артист Майкл Империоли, а потом грустный факт засвидетельствовать долголетний руководитель жжена Боб Макгоуэн.

Дженаро Энтони Сирико-меньший родился 24 июля 1942 года в италийской семье в Нью-Йорке. Он провел большую часть собственной юности, попадая в неприятности с законом, и был связан с реальной беззаконной семьей Коломбо. Его заарестовывали 28 раз, начиная с 7-летнего года, когда он свистнул 5 центов из журналистского киоска. Утопай дважды угождал в кутузку, один раз после обвинения в преступном хранении пистолета и второстепенный раз за многооруженное разбой.

- Я был очень неровным, — говорил Сирико LA Times в 1990 году о том времени собственной жизни. - Я думал не о том и снюхался не с этими парнями.

В какой-то момент парень решился начать с криминалом и предпринимать актерским квалифицировать. Он начал в качестве статиста в криминальной злоключении 1974 года «Безумный Джо» вместе с Единица Уинклером. Этот триллер предшествовал огромным больше запоздалым появлениям Сирико в ролях правонарушителей: от «Замечательных парней» Имя Скорсезе до «Собака над Бродвеем», «Знаменитая Венера», «Разбирая Могущественный», «Колесо чудес» и иных кинокартин Дурак Аллена. Всего артист сразил почти в 80 кино- и телепроектах.

В 1989 году Сирико снялся в фактичном киноленте «Огромный взрыв», в котором сообщил о своем преступном прошлом и о том, как оно воздействовало на его житейскую философию. Его заключительное комедиантское возникновение было в 2-ух моментах «Североамериканского папаши» в роли мафиози по имени Энцо Перотти.

 
Заказать звонок