Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Карлос Сантана попал в больницу со своего концерта

Карлос Сантана лишился сознание на сцене во время собственного выступления в открытом амфитеатре Pine Knob в Кларкстоне, штат Штат, 5 июля 2022 года. Это произошло приблизительно через 40 исполнятся после приступила шоу, когда Карлос исполнял свою композицию «Joy».

Как указывают видео, облегченные созерцателями в соцсети, 74-летний музыкант достаточно скоро поднял на ноги и даже помахал рукой фанатам, прежде чем его увезли со сцены на больничной каталке. Сначала ему оказал помощь персонал за кулисами, а через 20 времен вернула скорая помощь и отвезла его в лечебницу.

В официозном заявлении пиар-команды Сантаны придается, что инцидент стрясся из-за термического истощения и обезвоживания.

- Карлоса привезли в отделение необходимой подмоге лазарета McLaren Clarkston для медицинское слежки, и он ощущает себя отлично, - говорится в заявлении.

Конечно, концерт был упразднен, а должно в его графике выступление 6 июля в Бергетстауне, штат Штат, отменено. Оба шоу были запланированы в рамках «Miraculous Supernatural 2022 Tour: Santana + Earth, Wind & Fire» в помощь его 26-го и заключительного на этот момент его студийного альбома «Blessings and Miracles» 2021 года

 
Заказать звонок