Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Сергей Пенкин поделился мечтой открыть собственный театр

Сергей Пенкин дал большой летний концерт в Травяном театре ВДНХ 1 июля 2022 года. С первых стукнут артист подал выступлению очень активный скорость. Музыканты сразили инициативное интро на тему песни «Мой медиамир», а Сергей Пенкин намекнул созерцателям, что программа, хоть и рассчитана на два часу, концерт может очутиться больше длительным: если они будут патетически отвечать на случающееся, то он будет готов петь хоть до одиннадцати повечера.

- Сложное время сейчас, временами отыскивает печаль, - сознался певец. - Но я бы хотел, чтобы хоть на эти два часа или даже больше вы бы забыли обо всем. Сегодня подобной примечательный вечер. Жизнь проходит скоро, потому я хочу, чтобы вы танцевали и улыбались. Пенкинской вам пятницы!

Между певцом и созерцателями мгновенно установился наитеплейший контакт. Фанаты тащили ему великолепные букеты, а певец не уставал сделать любезности «малым шалуньям» и сетовал, что его нервируют огораживания перед сценой, мешающие быть ближе к публике.

В Зеленоватом театре ВДНХ Сергей Пенкин показал не только свои певческие, но и преподавательские способности. Как учитель МПГУ он выгнал на сцену свою воспитанницу Алену Дворникову, колоритно исполнившую «Открыточный голова» из репертуара Ирины Отиевой. Порадовавшись этому, что по жизни выполняются все его заповедные желания — петь и вдохновлять, — Сергей Пенкин поделился со созерцателями собственной третьей мечтой — раскрыть свой театр, куда будут принимать не по знакомству и не за средства — и обратился к правительству Москвы с пожеланием выделить ему под это авантюра какое-нибудь помещение.

Сергей Пенкин и Shaman

Электроакустический блок, по замыслу артиста, был призван представить, как в 70-80-е годы артисты джемовали на кухнях и совершенно не нуждались в предложениях психологов, потому что их всегда были готовы слушать правильные товарищи. Сергей Пенкин дал постигнуть, что и для сегодняшней молодежи таковая вероятность не закрыта, позвал на сцену для выполнения камерной версии «Не товарищи, не излюбленные» юного артиста Shaman, какому ожидает собрать Зеленоватый театр ВДНХ 7 июля. На коде песни оба артиста урегулировали впечатляющую певческую дуэль.

Блок кавер-версий открыла «Песня на бис» из репертуара Аллы Пугачевой. Надев карнавальную личину, Сергей Пенкин превратился в богатыря оперетты Имре Кальмана «Обращение Икс». А перед романсом «Здесь отлично» певец припомнил, как записывал этот шедевр на музыку Сергея Рахманинова с знаменитой Сарой Брайтман. Исполнительница тогда высказала пожелание, чтобы ее компаньон меньше пел фальцетом, заглушающим ее певческие партии.

Номер своего выдумывания «Просыпание» Сергей Пенкин употреблял для того, чтобы подать вероятность вдоволь напеться собственным знатокам. Попеременно обретая микрофон, созерцатели в певческих импровизациях сознавались в симпатии к певцу и Зеленоватому театру, а также выступали любые интересные фразы, вроде «я не умею петь фальцетом». В песне «Временами» публика испробовала себя и в хоровом трели.

- Бэк-вокал из 3 000 человек… Жалко, эдакое случается только только временами! - перефразировал он припев бестселлера.

Чтобы согреть чуть вставших из-за вечерней свежести зрителей, Сергей Пенкин осуществил с ними а капелла внеплановую в программе российскую общенародную песню «Ювелирная рябинка». Зал горячо отвечал и на актуальную песню «Мой медиамир», какая, по ловкому замечанию артиста, хоть и сочинялась до пандемии, стала в связи с следующими мероприятиями гораздо жизненнее.

На бис Сергей Пенкин представил несколько собственных «визитных карточек», среди которых были «Музыка», «Исповедь» и «Мы в невесомости». Заканчивала концерт песня «Feelings», которую ранее почитатели переменяли в «Филипс» и «Сова». Несмотря на запоздалый час, артист высказал надежду, что созерцатели после выступления не разбредутся по обиталищам, а пустятся в крови к друзьям, чтобы поделиться живописными впечатлениями от увиденного и почувствованного.

Дополнительная информация: +7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru




 
Заказать звонок