Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Николай Носков и Никита Пресняков стали лауреатами премии SandlerFest

SandlerFest открылся на ВДНХ 2 июля 2022 года. Старт фестивалю был дан гладко в полдень в Зеленоватом театре. Водящий напомнил, что SandlerFest стал наместником «Российского Вудстока», и увидел, что рок - это не какой-то тесный сегмент музыки, а единая всеобщая, какая имеет много всеобщего с классикой и содействует соединению людей.
Музыкальную часть SandlerFest открыл проект Enjoy the Symphony. В эскорте оркестра Midnight Symphony был воодушевленно исполнен трибьют Depeche Mode, осведомленный религиозному альбому «Violator». Егозливый певец часто ходился по сцене и ко следующий же песне разрушил микрофонную стойку, только возрадовавшись таковому неожиданному казусу. Неудивительно, что под «Personal Jesus» и стар, и млад в зале восторженно танцевал. Водящий приметил, что на выступлениях Depeche Mode в «Олимпийском» звук был наихудше, чем тут.
Участники студентской группы из Санкт-Петербурга «Лабиринт», возрадовавшись, что у них на разогреве осуществлялись песни самих «депешей», тем не меньше подчеркнули, что они будут оправдывать только авторский материал. Две миловидный женщины в светло-лиловых пиджаках пели беспечные твисты и рок-н-роллы про «манюхи», карантин, приемы освобождения от плохих людей и про гильотину как лекарство от всех хворей. Гвоздем программы очутилась направленная в качестве заявки на SandlerFest дебютная песня бас-гитаристки «Лабиринта», начерканная на британском.
Мост из 1969-го в 2022 год перешвырнул неигровой картина о зарождении предка SandlerFest - «Советского Вудстока» и интересной истории от продюсера фестивалей Игоря Сандлера о получении им дозволения на применение бренда от организатора Woodstock Арти Корнфельда. Дух лучшей тяжёлой западной музыки дала металическая группа Existenter с портативной, звонкоголосой, затянутой в шкуру вокалисткой. Жизненной впечатление у зрителей отыскала песня «Child Inside» о проживающем в глубине любого совершеннолетного ребенке, который часто принимает ответы за своего хозяина.
Сцену фестиваля ещё более огненный делали Queen Kids с бойкой девчонкой-вокалисткой Благочестивая. Девочка давала фору великовозрастным коллегам, взволнованно выполняя под сопровождение подобных же моложе, как она, артистов винчестер-фатальные боевики на британском.
В павильоне №16 велись созидательные встречи с беспричинными музыкантами. Днём 2 июля тут дал собственный знаток-класс Олег Изотов. Токаор сообщил, как в 20-летнем возрасте подготовил собственный первый книга, который отпустил одновременно в России и США. Музыкант не ограничивается роком, а осуществляет аранжировки, пример, исполнителям в языке хип-хоп, который, по его словам, «никто не обожает, но все выслушивают потихоньку в автомобилю по пути на дачу». Хотя все же главной своей стихией Олег Изотов назвал творение приборной музыки, какая максимально полно ему подсобляет переходить эмоции. Бас-гитарист вскрыл три главных подхода к написанию композиций: когда мелодия рождается в голове в отделанном виде, когда рождается привязывающий рифф или создатель занимается саунд-дизайном.
Тем инупору на сцене Зелёного театра ВДНХ начал свое выступление трибьют-проект Easy Dizzy, который AC/DC утвердили более настоящими исполнителям cвоих песен. В компании оркестра Midnight Symphony Easy Dizzy показали драйвовое шоу. Толпа по добродетели поставила органичность проекта.
- Вообще, AC/DC с оркестром - это смело! - увидел певец, расценивая ответ зала. - Но я так постигнул, что вам нравится, и хотел бы поблагодарить Игоря Борисовича Сандлера за такие вечеринки.
Североамериканский двугласие чернокожих вокалисток Karmen Moxie & Second Frenzy окунула Травяной театр ВДНХ в место нелегкого блюза.
- Меня зовут Кармен - как состояние? - чуть-чуть пообщалась по-русски с претензия смуглокожая фронт-дама проекта. - Где тут охранка, какая установка? До свидания, беби...
Невообразимо драйвовый многовариантный рок проиграла в первый день фестиваля группа Multiverse. Ввергнуть зрителей в проекция событий музыкантам посчастливилось с полоборота, и многие на первых же аккордах устремились к сцене после вызова вокалиста Никиты Преснякова:
- Мелкота, выкладывайте вставайте и подите сюда ближе - всё-таки рок-концерт, погнали!
Игорь Сандлер удостоил Никиту Преснякова переходящей премией фестиваля - уникальным микрофоном, произведенным из золота и иных ценных тканей, мини-снимкой гитары Джими Хендрикса из янтаря и первой медалью SandlerFest.
- Cамый главный для меня мерка - это свойство музыки, - увидел Игорь Сандлер.
Сумеречный блок интерпретации классики в роке раскрыть певица Мариинского театра Ольга Пудова с «Королевой ночи». Позднее она наступала «Соловья» Алябьева и арию Плавы Лагуны из кинофильма «5-ый вещество», продемонстрировав энциклопедичность и широкий риторический спектр. . Алексей Тихомиров в рокерской косухе спелый «Куплеты Мефистофеля» и «Арию варяжского постояльца». Венера Гимадиева исполнила «Не пой, кросотка, при мне». Владимир Дмитрук даже прошелся по сцене на ручках. Вообще все отвлеченные исполнители с зримым блаженством оттягивались в рок-жанре, избавившись от театральных фраков.
Куски «Полета шмеля», «Пляски с саблями» и иных творений классно сразил молодой электрогитарист Тимофей Григорович. Христелин Кириллов осуществил композицию на тему «Время, вперёд», Ольга Пудова наступала под его гитару композицию «Улетай (на крыльях ветра)», а Владимир Дмитрук под сопровождение Христелина Кириллова удало воспроизвёл «Коробейников».
Участники группы «Знаток», сами давно уже присутствующие в статусе живых классиков, мгновенно задали должный градус, начав выступление со престарелого боевика «SOS». «Береги меня» музыканты исполнили вместе с публикой.
- Береги вас Бог! - ободрил исполнитель Лекс зрителей за энергичность.
Повод чуть-чуть повздыхать подала корридо «Трефы». Но «Встань, ужас победи» скоро вернула всех в старый тонус. Упитанную точку в своем сете «Знаток» установил неустаревающим гимном «Желание и ум».
Премию SandlerFest за вклад в мелодическую культуру получил Николай Носков. Лучшею направление продлил Олег Изотов, для которого это выступление на фестивале стало уже 3 за день. В конвое оркестра Midnight Symphony токаор сразил авторскую отделку прелюдии до знак настроение С.В.Рахманинова.
Вдохновляющим финишным аккордом первого дня фестиваля стал Metallica Show S&M Tribute в поддержании оркестра Midnight Symphony. В свое время именно Metallica установила возвышенные эталоны, сплавляя воедино хэви-швырял с классикой, и участники SandlerFest сдержали эту планку. Донестись и «Master of Puppets», и «особый» номер для москвичей «Fade to Black», а под «Nothing Else Matters» Травяной театр сногсшибательно осветился тысячами огоньков подвижных телефонов.
Музыкальный проект «Российская классика в роке» в рамках Фестиваля поступательной рок-музыки Игоря Сандлера SandlerFest представляется соучастником конкурса Президентского фонда развитых инициатив.
Рубрика:Новости артистов