Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Юлианна Караулова: «Когда я решила уходить от Макса Фадеева, у нас был долгий разговор»

О РОДИТЕЛЯХ

- Предки случаются у нас в гостях любую недельку. Мать и папа заезжают к нам за городец в пятницу вечерком, а в воскресенье вечерком отбывают: коротают время с потомоком и со мною попутно. Совещаюсь с ними на тему воспитания потомока, с мать часто обсуждаем кулинарные рецепты, так как она чудесно аппетитно готовит. Мать узнает у меня советы по поводу собственного туалета, а временами и бьюти-процедур. Мне очень нравится, что у нас с родителями давно уже конфиденциальные отношения. Они молоды душой и удобно себя предчувствуют в том числе в фирмы моих приятелей, у каких идентичные пассии. Мы с родителями один-целый жизненный домашний единство — и это классно.

О Песнях, КОТОРЫЕ ПИСАЛ ЕЕ Команде YES ИВАН УРГАНТ

- Как и много поп-песен, о любви, их до сих пор можно отыскать «ВКонтакте». Говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всем — это совершенно точно про Ивана Урганта. У него очень благовидные слова. Он был нашим сладкоголосим продюсером. Кстати, одну из «наших песен» Иван затем выпустил у себя в альбоме под псевдонимом Гриша Ургант, поменяв дословно неудовлетворительно строк по тексту.

О МАКСИМЕ ФАДЕЕВЕ

- Он научил меня ощущать музыку и себя по-иному… До встречи с Максом я была бешено закомплексованным, неуверенным в себе подростком, а он мне помог разгладить крылья и уверовать в себя. И я парламент, что погодя столько лет мы с ним на связи, что у меня есть вероятность временами позвенеть ему, разузнать, как дела. Больше того, мы с Максом в прошедшем году опустили общую песню. Вышел мощный трек и мощный клип: почитаю нашу общую песню «Тем, кто вблизи».

О ТРЕНИЯХ С МАКСИМОМ ФАДЕЕВЫМ

- Когда я разрешила ретироваться, у нас был длинный разговор. На тот момент у Макса были трудности со здоровьем, и он довольно длительное время не был в России, а в моей карьере происходил вялосей, и я соображала: время вытекает, тот уровень популярности, который был после «Производства звезд», катастрофически скоро падает, и необходимо срочно что-то сделать. Но ничего не выходило. Безусловно, я очень испытывала. И внезапно на меня сами вышли люди, которые были готовы со мною трудиться, закладывать средства в музыкальный проект. Но у меня был договор. Я позвонила Максу, мы говорили 4 времени. Затем он позвенел моему папе, и они сообщали час. После этого разговора Максим выпустил меня — по-неплохому, безличных неустоек я не выплачивала. И это был прецедент, потому что на тот момент я была, наверное, единой «фабриканткой» из 5 сезонов, кого выпустили с договора. Затем мелюзга звонили и узнавали: как тебе это удалось? Максим во время нашего длинного разговора сказал: «Ты ко мне возвратишься». И через какое-то время он меня позвал назад — в группу «Серебро», которую он тогда делал. Уже были Елена и Оля, он разыскивал третью девчонку-блондинку. У Макса было фактор: я должна была кинуть обучение, а я не желала ретироваться из института. Плюс на тот момент у меня был иной вид, плюс я соображала, что этот договор на продолжительное время, и если что-то не приобретится, то Максим меня второстепенный раз так просто не выдаст. Длинно размышляла, все подумала и, полагаясь на интуицию, отрешилась. Мне представляется, что Максим тогда обиделся… Но после годы, как раз перед тем, как отпустить дуэт, мы с ним поговорили. Посиживали у него на даче, и он мне сказал, что тогда я поступила верно. Он меня постигнул и спустил. Все-таки интуицию не нагреешь.

О Теперешнею Текстуре ШОУ-БИЗНЕСА

- Ранее была век крупных продюсеров. Если у артиста его не было, то и артиста не имелось в инфополе. Сейчас пора крупных лейблов или достижение-компаний. И время перспектив. И одному музыканту можно достигнуть значительного — все постановляет веб. Довольно того, чтобы трек попал в тренды, тогда он автоматически взвевается во всех стриминговых чартах, тут же подтягиваются радиостанции. Они заинтересованы в том, чтобы крутить известный контент, а не как это было ранее, когда радиостанции диктовали привкус народонаселению. Все решают песня, случай, удача и, конечно, способность, благодать и окраска артиста. Сейчас самому даже легче, чем с продюсером. У меня есть бригада, какая сформировалась за 7 лет мои сольного присутствия на сцене. Какие-то ответа мы принимаем коллегиально, что-то я решаю сама.

О Супруге АНДРЕЕ — ЕЕ БЫВШЕМ ЗВУКОРЕЖИССЕРЕ

- Мы знакомились на студии, затем просто знались, сделали плохо песен. Мы не были ближными приятелями, но на течении этих 6 лет не терялись, сохранились на связи. Когда начали сталкиваться, я точно ведала, что Андрей хороший человек, но в отношениях выявлялись уже его иные, мужеские свойства. Перед женитьбой мы лет пять пересекались, водились вместе, потому поспели очень отлично друг друга разузнать. Благоприязнь вправду посодействовала нам выстроить концентрированную семью. На мой взгляд, отношения, основанные на дружестве, наиболее концентрированные. Главно, чтобы вблизи был твой союзник. Страсть рановато или поздно проходит, и если помимо нее ничего не скрепляет ваш альянс, то это страшный момент.

(Инна Федотова, «Программа», 29.06.2022)

 
Заказать звонок