Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Стас Круглиций посвятил Иде Галич «Summer Tango»

Блогер Станислав Круглиций под псевдонимом Stasprostoklass отпустил в составе мелодической группы Oldboys собственный первый трек «Summer Tango». Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе артиста, этот трек он предназначил собственной любимой Иде Галич.

- Заглавие песни сообщает само за себя, - говорится в описании релиза. - Танец – это гремучая смесь влечения, ревности и симпатии, это пляска раскаленных до границы эмоций, необычного летом, когда воздух дословно вздрагивает от впечатлений. Набавив к этому нынешний ритм и хип-хоп -вучание, Oldboys, представляется, завоевали того, что трек прозвучит не в одном аристократия столицы и утянет с собой в пляска ещё немало жарких сердец.

Станислав Круглицкий приступил думать над тем, чтобы отдать себя творению музыки ещё в период пандемии 2020 года. Тогда он стал активно заниматься вокалом и обозначать в роли диджея на кое-каких событиях. А со 2-ой соучастником проекта Oldboys Михаилом Михеевым Станислав сдружился еще в молодости и только через несколько лет товарищи обнаружили в себе общие мелодические интересы и мишени.

- Мы перекидывались битами, словами, мастерили корпоративные композиции, но больше для себя, для наслаждения, - сообщил Станислав Круглицкий. - Однажды мы просто подали слово, что отпустим трек – «прикроем образ», так заявить. Тогда мы условились сделать проколоту на профессиональной мелодической студии у Евгения Бровко, где после нескольких сессий густой работы настали к заключению, что желаем поделиться данной песней с народами, её настроем, ритмом, страстью. Полагаюсь, нам получилось это настроение дать в песне и полагаюсь, что этот трек сплотит хотя бы парочку влюблённых сердец.

 
Заказать звонок