Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

Александр Малинин спел в Зеленом театре ВДНХ для самых красивых женщин

Огромный летний концерт народного артиста России Александра Малинина заключался в Зеленоватом театре ВДНХ 24 июня 2022 года.

В двухчасовую программу певец постарался поместить максимум излюбленных почитателями композиций. В начале выступления Александр Малинин подчеркнул, что за два года пандемии у него родилось много увлекательных созидательных умыслов и свежих песен, а в этот вечор он установил собственной мишенью как можно мошнее повеселить собственных знатоков.

- Сегодня спою излюбленные романсы и «малининские» песни, - пообещал артист. - Лицезрю ваши ухмылки и хочу заявить, что сегодня вы сможете водить себя, как хотите. А во следующий доли выступления отлично бы, чтобы вы и поплясали, и приняли максимум блаженства!

Группа Александра Малинина приступила концерт с медитативной версии песни «Белоснежный жеребец». В подобной же полуакустической аранжировке был исполнен и «Тоскливый шансон», который, по словам Александра Малинина, ему подарил ему Александр Розенбаум.

- Я его очень обожаю — песнь, имею в виду, - счел надобным полушутливо уточнить певец.

«Чин Город» бряцит практически на любом выступлении Александра Малинина. Одним время он хотел было от композиции чуть-чуть передохнуть, но номер все одинаково заказывали на бис. Чтобы не мучить поклонников, артист решился осуществить эту вещица в начале, а в признательность созерцателям за преданность порадовал их и продолжением «Поручика Голицына» «Снежные на синем» авторства Анатолия Днепрова.

После популярного романса «Гори, пламеней, моя звезда» Александр Малинин помянул пронизывающею «Моление» на стихотворение Николая Зиновьева. По поводу песни «Ночь» певец напомнил, что она была очень знаменита в СССР.

- Мало кто знает, что стихотворение и музыку к ней сочинил я сам, - застенчиво добавил он.

Нынешний период творчества артиста был презентован «Сизокрылой», по поводу которой он ублаготвореннно приметил, что она все больше держает сердца слушателей. Кипучая реакция зал только удостоверила эти слова. С не наименьшим энтузиазмом зрители ВДНХ усмотрели приборный номер «Танец Монти» с солирующей акустической гитарой Вадима Чебанова, которого Александр Малинин назвал «истинным виртуозом», и священную композицию «Ухмылочка Бога радуга» на стихотворение Михаила Гуцериева.

Экскурс в 1988 год был выполнен с поддержкою известного тогда шлягера «Осторожно, врата заживают». Александр Малинин напомнил, как победил с данной песней на советском конкурсе «Юрмала-88». Возвращением к истокам стало для него и «Танец ругательной симпатии», какая сначало, согласно моде того времени, именовалась «Мамбо заключительной симпатии». Латиноамериканский среда в данной песне основывало духовое трио. «Наиболее красивым людам в мире, которые намерились в Зеленоватом театре ВДНХ», Александр Малинин обратил «Ты таковая пригожая».

Воскрыленные созерцатели взялись танцевать. Отметив пробы 1-го из сторожей препятствовать эдакому проявлению чувств, Александр Малинин вмешался:

- У женщины появилось хотение поплясать, а вы ее изгнали — плохо. Пускай те, кто желает, пляшет — не сокрушайте им жизнь. А тут сегодня намерились просвещенные люди.

Певец и сам давал образчик созерцателям, одновременно станцевав с Вадимом Чебановым во время уединенно в песне «Блаженство мое» и дав лихой знаток-класс по чарльстону в «Леди Город». Под обнадеживающим лозунгом «пляшите, как сможете» инструменталисты Александра Малинина исполнили бардовскую композицию Вадима Чебанова «Дон Хуан катит на мельницу». Из альбома «Песни моей молодость» донестись фокс «В кейптаунском порту». Оставшиеся песни с этого диска Александр Малинин настойчиво посоветовал выслушать самим в записи по возвращении домой. Главная программа увенчалась песней «Берега», которую артист предложил всем осуществить вместе с ним «дружно, с душой, со слезой, как в последний раз».

Естественно, Александр Малинин не мог покинуть собственных любителей без длительного биса. Практически нон-стопом в режиме плясового марафона были сыграны «Потеха», «Дорогой долгою», «Все, что было», «Десять чумазых плясок» (которые певец переделал для просвещенной общества в «популярные») и «Если бы не ты».

- Вы безоблачны? Подите с Богом, - заботливо напутствовал Александр Малинин зрителей на прощание.

 
Заказать звонок