Новости по теме

Рецензия на альбом «Live 2000» группы «Король и шут»: Пьяный концерт
Далее
Сегодня 75 лет Валерию Леонтьеву
Далее
«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее

Silk Sonic, Кендрик Ламар и «Король Ричард» получили BET Awards 2022

20-я церемония вручения BET Awards произошла 26 июня 2022 года в в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. В роли ведущей выступила актриса Тараджи П. Хенсон. ProStars напоминает, что премия вручается телеканалом Black Entertainment Television за актив в музыке, комедиантском искусстве, спорте и иных отраслях увеселений в движение прошедшего года. Традиционно номинантами представляются афроамериканцы и иные нацменьшинства США.

В сладкоголосих номинациях 2-ух наград сподобился Silk Sonic: ансамбль Бруно Марса и Андерсона Пака стал наилучшей категорией, получил кубок за наилучший кипсек «An Evening With Silk Sonic», а помимо того Пак был назван наилучшим режиссером-клипмейкером года.

Кендрик Ламар стал наилучшим хип-хоп-певцом и получил кубок за наилучший клип «Family Ties» в дуэте с Baby Keem. Megan Thee Stallion была окрещена наилучшей хип-хоп-исполнительницей, звания поп-исполнителей года обрели Джазмин Салливан и Weeknd, наилучшим новым певцом стала 23-летняя рэперша Latto. За наилучшую коллаборацию «Essence» замечены Джастин Дурак, Wizkid и Tems, за наилучший госпелс – «We Win» Lil Baby и Клика Франклина.

Кинофильмом года стал «Король Имя» и награда за наилучшую мужскую роль в нем получил Уилл Смит. За наилучшую бабью роль замечена Зендая («Человек-паук: Нет стези домой»), а восходящей кинозвездой окрещена 17-летняя Марсаи Имя («Незначительная»).

Шон «Пафф Дэдди» Комбс получил заслугу за прижизненные заслуги из рук Канье Уэста, а Мэри Джей Блайдж – вознаграждение «дама года» от Мэрайи Кери.

 
Заказать звонок