Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Мот станет хедлайнером Hot Moscow Fest

Мультиформатный показ Hot Moscow Fest-2022 закончится на стадионе «Изобретение База Манеж» с 26 по 28 августа 2022 года. Одним из хедлайнеров фестиваля будет Мот, сообщили агентству ProStars устроительницы Hot Moscow Fest.

Всего на фестивале выступят 40 отечесвенных лицедеев. По словам зачинщиков, зрителей ожидают стадионные сеты от артистов наиболее всевозможных жанров и слогов. Любой из суток будет наводнен специальной концертной программой, а концом повечера будет великое шоу хедлайнера. Прочие участники музыкальной сцены будут обнародованы в кратчайшее время.

На территории в 28 гектаров рядом с ареной Hot Moscow Fest вырастет цельный городец, развитый на 11 тематических зон: блюдо, бег, музыка, кино, мода, искусство, IT, зона VIP, зона состязания шефов, зона с алой дорожкой и детская зона. В рамках любой зоны пройдут знаток-классы, лекции и спичи соучастников.

- Мы создаем толпа для всех и любого, - сообщает ведущий продюсер по партнерству и продвижению Hot Fest Дмитрий Ким. - Он свяжет наилучших из наилучших в наиболее разнообразных направлениях и вместе с тем откроет новые имена. В обычном разумении пир — это площадка, куда можно вернуть попировать, покушать, слушать музыку и просто встретиться с приятелями. В нашем случае кроме всего этого можно и необходимо получать непосредственное участие во всех зонах: обстановка будет так втравливающая, что нельзя будет разубедиться от роли в отдельных или комплексов активностях. На Hot Fest’е будет горячо!

Наиболее большая зона фестиваля — «Зожные баттлы» будет отдана спорту: на ней будут презентованы футбол, игра, игра, баскетбол, стритбол, врестбол, спорт, кикбоксинг, ММА, капоэйра, падмасадана, зумба и др. Прямо во время Hot Fest сообща с Фестивалем уличного кино будет поставлен мировой достижение: крупнейший в мире зрительский разбор малометражного кино под приоткрытым небом с 2014 года — гостей ожидают четыре часу постоянного описания бардовского кино. На экране представят наилучшие короткометражки фестиваля за последние 8 лет, а также всю состязательную программу этого года.

- Мы решили создать мультиформатный встреча Hot Moscow Fest, который вводит в себя все наиболее трендовые направления функционального и увеселительного развлечений, своего семейства возвышенные weekend для аудитории, - рассказал ведущий продюсер по исследованию, компании и проведению Hot Fest Роман Цыганов. - При этом мы берем подобные имена и таковое число активностей, какое до этого не мог позволять себе ни один мультиформатный встреча. Пример, на многочисленных фестивалях есть еда, но такового качества, контраста и степени еды нет нигде, помимо предназначенных фестивалей еды. На многочисленных фестивалях есть зона спорта, но нигде, даже на спортивных проектах, нет такового количества вариантов спорта и такового значения соучастников. Наш музыкальный лайнап также дает фору другому специальному мелодическому фестивалю. Это новый продукт на российском базаре, и мы убеждены, что он будет очень востребован.

Вход на толпа даровой, по обязательной регистрации на сайте hot-fest.ru.

 
Заказать звонок