Новости по теме

Большой сольный концерт Стаса Михайлова - 17 апреля на сцене Live Arena
Далее
Хор Сретенского монастыря даст пасхальный концерт в Кремле
Далее
Мюзикл «Любовь без памяти» по песням Басты покажут в Москве в октябре
Далее
Ирина Безрукова и Алексей Шевченков станут героями «Однажды…»
Далее

Баста, Леонид Агутин и Anna Asti выступят на «Московском выпускном-2022»

Параллель телепередача «Столичного выхлопного-2022» из Сада Горьковатого состоится в эфире телеканала «Муз-ТВ» в ночь с 25 на 26 июня 2022 года. В этом году тема выхлопного — первый независимый тяга и крыла, как вероятность повысить в карьере, работе и увлечениях. Мысль будет отбита в шоу-программе и технологичном театральном оформлении.

В выступлении примут участие Довольно, Anna Asti, Jony, Клава Кока, Даня Милохин, «Сиськотека Трагедия», Galibri & Mavik, Хабиб, Dava, Обливаюся Чеботина, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Юлианна Караулова, Ольга Серябкина, Глюкозa, Станислав Костюшкин, Наталья Подольская, Алсу, Юлия Савичева, Фогель, Pizza, Ramil', Аня Pokrov, Guma, Bahh Tee & Turken, Escape, Haru, Shaman, Lyriq, Chebanov, Gazan, Антон Токарев, Shena, Gavrilina, Пучок Лагучев, То-Ма, Chris Yank, Элина Чага, Kamazz и др.

«Столичный выходной–2022» проложат Валерия Кудрявцева, блогер Тим Сорокин, Юлианна Караулова, Dava и звёзды эфира «Муз-ТВ» Артём Шалимов, Анжелика Пушнова и Дмитрий «Пухляш» Красилов.

- В этом году количество посетителей бьёт все рекорды минувших лет: 30 тыс. выпускников уже зафиксировалось на Паровыпускной в Парке Горьковатого. Это практически на четверть больше, чем два-три года назад. Сцена с уникальным образным и техническим ответом разместится конкретно на самом фонтане, где выступят более 50 актеров. Обширную музыкальную программу восполнит зрелищная сценическая представление на здесь – шоу на плотах в Первопроходческом пруду, изготовленная в коллаборации с русским режиссером театра и кино, лауреатом премии «Милая маска» – Алексеем Франдетти. Столичный паровыпускной уникален многообразием увеселительных площадок, организованных вместе на одну ночь от умственных битв до экстрим-площадок. Не пренебрегали мы и о сопутствующих, для каких всю ночь на раздельной сцене будет ретро-сковородка. Мы вдохновляем выпускников, даем им вабило для полета за собственной грезой и вероятность ее воплощения в наилучшем городке Земли, – сообщил зам. руководителя Департамента труда и общественной охраны населения мегаполисы Москвы Владимир Филиппов.

Кульминацией «Столичного выхлопного – 2022» станет салют, который узнают созерцатели телеканала «Муз-ТВ» по всей стране.

Приступило трансляции в 23.00.

 
Заказать звонок