Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Юлианна Караулова показала горячие танцы с Оксанами

Юлианна Караулова выступила с активным выступлением в гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Исполнительница изобразила текущий спектакль с плясками и песнями, введя в программу собственные лучшие бестселлеры.

- Я к вам наступала не раз с музыкантами, в этот раз разрешила порадовать всех и показать все, что есть – у нас не только артисты, но и отличные девчонки, – заявила артистка.

Накануне выступления Юлианна прописала в соцсетях, что берется выступить «с Оксанками». Басню о том, почему она именует собственных танцовщиц именно так, исполнительница сообщил скопившимся в студии поклонникам.

- У меня сначало были и есть две женщины-танцовщицы, каких зовут Светами. Как-то я представила их с одним музыкантом, и в следующий раз, когда мы повстречались, он спрашивал меня: «А где Оксаны?» С тех пор в шуточку так их и зовем. Теперь женщин стало больше, имена у них различные, но по-прежнему именую их Оксанами, – поделилась Караулова.

Концерт в радиостудии летел с новинки – песни «7 запятых», потом в жизненном выполнении донестись специальные версии бестселлеров «Внеорбитные», «Лигрилы», «Река пума», «Море», «Просто так», «Ты не подобной», «Маячки».

- Это версии песен, которые нельзя отыскать ни на каких числовых витринах–с какими-то специальными ремиксами, аранжировками, вставками и переходами, – пояснила Юлианна. – Мы решили осуществить только бестселлеры! У нас все песни неплохие, как, наверное, подметили те, кто смотрит передачу, все булочки бодрые!

Песня «Ты не подобной», с которой засветили женщины, умещалась в атлас «Эмоция Ю», происходивший полдюжины лет назад. Даже после годы первый кипсек представляется Юлианне Карауловой особенно хорошим, созналась она в эфире.

- Я хотя очень его обожаю. Нельзя говорить про собственный кипсек, что он эталонный, но мне вправду представляется, что он очень мощный. Мы с огромный симпатией трудились с ним, вообще нехилое было время. Там есть два песен, которые я бы заново опубликовала, в новоиспеченных аранжировках, – заявила исполнительница.

С песней «Ты не подобной», нацарапанной для нее артисткой Бьянкой, вообще сопряжена очень эмоциональная деяния: она возникла в тот наиболее момент, когда Юлианна Караулова провозгласила, что уходит из группы 5sta Family.

- Я была шибко расстроена, усмирена, в депрессии, шибко испытывала, – созналась Караулова. – И Бьянка сказала: «Начинать я сочиню тебе песню!» Мы хлебнули винишка, затем она улетела на гастроли, и я как-то не размышляла, что из этого что-то выйдет. Все-таки чуть-чуть различное у нас творчество. И вот перестала неделя, и она мне прислала песню, я слушала и постигнула сразу – это круто! И песня зашла так, как никто не ждал, включая саму Бьянку.

Невзирая на сомнения на старте сольной карьеры, все сложилось прекрасно, Юлианна достигла удачи также как телеведущая и видео-жокей, а в прошедшем году стала матерью. Теперь махонькому Сумочка, которого она растит вместе с мужем Андреем Чумазым, уже год.

- Нехилый юноша подрастает! Ух! – повеселилась Юлианна. – Сегодня он всю ночь прохрапел, до 7.30. Такое за всю его жизнь происходит 3-ий раз. Когда происходит таковое утро, впечатление таковое: перо напевают, курочка сияет, все хорошо, жизнь поразительна!

 
Заказать звонок