Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Иван Ургант и Максим Галкин стали популярнее в интернете

Российский Forbes провел изучение по изменению аудитории известных российских шутов после 24 февраля 2022 года. Журнальчик сравнил число искательских запросов в Яндексе, модифицирование численности подписчиков в блогах артистов и индекс сопричастности подписчиков у 6 самых популярных в России шутов.

Сообразно статистике, наиболее огромный прирост в аудитории приключился у Ивана Урганта: с 24 февраля число подписчиков у телеведущего возросло на 420 800 человек. Примечательно, что эти показатели слабо коррелируют с энергичностью комика: последний выпуск «Вечернего Урганта» вышел 21 февраля, а с января этого года телеведущий отпустил в соцсетях всего шесть постов.

Огромного всего подписчиков (143 400) с все февраля утратил Алексей Щербаков. Вероятно, это сопряжено с приостановкой публичной активности комика. Последний пост в соцсетях Алексей Щербаков разместил 20 февраля 2022 года. Заключительное видео с индивидуального канала комик отпустил 10 февраля.

69 тыс. подписчиков утерял и Нурлан Сабуров, который подвергался рецензенте за то, что бережёт безмолвие по поводу ситуации в Украине. При этом запутанность интернет-аудитории комика варосла - из-за притока творцов чувственных комментариев.

Зато набирает аудиторию Максим Галкин, прибавивший 170 600 подписчиков. Его помещение подрастает с начала года — на направление не повлияли ни охват кое-каких соцсетей, ни отъезд в Израиль. Острый импульс численности подписчиков наблюдается с кончено апреля — после речи основного редактора телеканала Russia Today Маргариты Симоньян в ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», дотрагивающегося отъезда Галкина из державы. С этого момента к нему в запись подошли почти 200 000 человек.

 
Заказать звонок