Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Zivert, Джарахов и Клава Кока готовят онлайн-выпускной «ВКонтакте»

Он-лайн-праздничек для выпускников школ всей страны состоится в соцсети «ВКонтакте» 24 июня 2022 года. К лайнапу прибьются больше 10 популярных исполнителей и блогеров, а основными встанут Мария Миногарова и Станислав Круглицкий, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере соцсети.

В нелицемерном эфире каждогодного всероссийского «Выхлопного ВКонтакте» зрителей ожидают пожеланья от лучших блогеров и артистов. Собственные бестселлеры осуществят Джарахов, Zivert, Клава Кока, Иван Дмитриенко, Тима Акимов, Обливаюся Чеботина, Anna Asti и Gayazovs Brothers. В этом году выхлопной пройдёт с поддержкой нынешней технологии XR — она позволит расположить исполнителей в разнообразные придумываемые миры, основанные digital-живописцами умышленно для шоу.

- Любой год мы усердствуемся сделать основное событие выпускников незабвенным, - сообщает CEO «ВКонтакте» Жанна Краснова. - Для нас очень главно, чтобы каждый из них вне зависимости от удалённости городов и различия часовых поясов изведал всю гамму впечатлений благодаря соцсети. В прошедшем году больше 16 млн. человек по всей стране плясали под наше шоу, в этом году планка выше — мы ладим ставку на визуал и даруем вероятность погрузиться не только в музыку и интерактив, но и в диджитал-арт! Ничего сходственного ещё не было.

В искреннем эфире артисты будут взаимодействовать с условными вещами и сферой. Организаторши «Выхлопного ВКонтакте» наблюдают, что это уникальный формат интернет-шоу для отечественного веба. В конце трансляции эстафета перейдёт иному глубокому праздничку в честь выхлопного — «Алым парусам» в Санкт-Петербурге.

Начало трансляции в 18.30.

 
Заказать звонок