Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: Анита Цой - «Ночь на волоске». Песня 11-летней выдержки
2022, Анита Цой
Оценка: 8 из 10.
Анита Цой любит экспериментировать со стилистикой и творцами, но звучание данной новинки может показаться возвращением к истокам. И видите - это вам не представляется. Анита сочинила «Ночь на волоске» 11 лет назад, но тогда была не расположена поделится данной песней. Сомнения возбуждали и строчка «…а на кресте Мессия распят», и иные аллегории и размышления, звучащие в тексте. Было несколько поползновение вписать композицию, но ни один из четырёх альтернатив аранжировок певицу не организовал. Так случается, творение чуть-чуть поспешило с появлением на свет, озадачив и даже чуть-чуть испугав собственного автора.
- Тогда я ещё не пришла в христианство и не до точки понимала всю глубину принесенных строчек. А сегодня я счастлива, как никогда, - признаётся Анита Цой. - Песня длинно залежала в столе. Мои страхи закончились. И наконец-то, тема песни, подчистка, время - всё совместилось! Я исключаю её на хочу. Её время подошло!
Сегодняшний разновидность аранжировки сделал Михаил Лисов, значительную роль в песне играется партия трубы от Салмана Абуева. Стилистику трека Анита ставит как «рок-песня», хотя с тем же преуспеванием можно было назвать её «общефилософской балладой» или «песенник-роком». В принципе эту композицию легко отрекомендовать в агрессивной утяжелённой рок-версии или в варианте шансона, где всё чуть-чуть через конец. Однако изданный трек ценен именно собственной сдержанностью, в него надо прислушиваться не на бегу, а в безынициативном настрое - припев, хотя, вы скорее всего помните уже со второго раза. Песня навряд ли будет разрывать чарты, но она и не для отдыха, а для того, чтобы поразмыслить о чём-то значительном под неплохую музыку. Кстати, обложкой сингла стало ребяческое фото Аниты Цой, сделанное в семилетнем возрасте на Прекрасной участка.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов