Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян и Владимир Пресняков спели, что «Старко» будет «жить дальше»
Далее
В Госдуме попросили Канье Уэста поддержать СВО перед приездом в Россию
Далее
Сергей Лазарев отреагировал на совпадение своих концертов с гастролями Канье Уэста
Далее
Открыта регистрация на Форум музыкальной индустрии
Далее

Полина Гагарина и Hatters поздравят выпускников на «Алых парусах»

Полина Гагарина и Hatters поздравят выпускников на «Алых парусах»

Показ для выпускников «Кровавые созвездие» состоится на Дворцовой участка Санкт-Петербурга 24 июня 2022 года. По традиции, первую часть концерта раскроют молоденькие исполнители, которые стали фаворитами кастинга, протекавшего в движение 3 дней в Обиталище молодежи, где творческие коллективы и исполнители боролись за право выступить на фестивале. Соучастниками могли стать молодой петербуржцы в возрасте от 16 до 35 лет. Коллегия оценивало гостиница в четверке номинациях: песня, пляска, ведущий и перемешанные жанры. своем жажде показать себя на выпускном декларировало 378 человек. Всего же в этом году на кастинг было подано 537 заявок.

Созидательную эстафету молодой исполнители передадут звездам российской эстрады. Намечается, что в этом году для выпускников собственные наилучшие бестселлеры минут Миа Резво, Ханна, Обливаюся Чеботина, Иван Дмитриенко, Хабиб, Анатолий Цой, Коста Лакоста и Galibri & Mavik.

В звездный марафон вместится три отделения, и у любого будет собственный хедлайнер. В первом филиале хедлайнером будет группа Hatters. 2-ой хедлайнером будет Полина Гагарина, какая собирается минуть песни «Часть», «Кукушка», «Драмы больше нет». Имя 3 хедлайнера держится в тайне.

Концерт с участием звезд затеется в 22.00 в нелицемерном эфире 5-ого канала.

 
Заказать звонок