Музыка Дунаевских прозвучит в ММДМ
Далее
Группа Киану Ривза Dogstar выпустила новый альбом
Далее
У Павла Попова и Елены Полянской родился второй сын
Далее
Биби Рекса выпустила первый сингл из нового альбома и рассказала о борьбе с лишним весом
Далее

Полина Гагарина и Hatters поздравят выпускников на «Алых парусах»

Полина Гагарина и Hatters поздравят выпускников на «Алых парусах»

Пир для выпускников «Красные созвездие» состоится на Дворцовой участка Санкт-Петербурга 24 июня 2022 года. По традиции, первую часть концерта раскроют молодые исполнители, которые стали фаворитами кастинга, состоявшегося в движение 3 дней в Таунхаусе молодежи, где творческие коллективы и исполнители боролись за право выступить на фестивале. Соучастниками могли стать молодой петербуржцы в возрасте от 16 до 35 лет. Коллегия оценивало гостиница в четверке номинациях: песня, пляска, ведущий и гибридные жанры. своем охоте показать себя на выпускном декларировало 378 человек. Всего же в этом году на кастинг было подано 537 заявок.

Созидательную эстафету молоденькие исполнители передадут звездам российской эстрады. Намечается, что в этом году для выпускников собственные наилучшие бестселлеры минут Миа Резво, Ханна, Обливаюся Чеботина, Иван Дмитриенко, Хабиб, Анатолий Цой, Коста Лакоста и Galibri & Mavik.

В звездный марафон вместится три отделения, и у любого будет собственный хедлайнер. В первом филиале хедлайнером будет группа Hatters. 2-ой хедлайнером будет Полина Гагарина, какая собирается минуть песни «Часть», «Кукушка», «Драмы больше нет». Имя 3 хедлайнера держится в тайне.

Концерт с участием звезд возникнет в 22.00 в искреннем эфире 5-ого канала.

 
Заказать звонок