Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Анна Седокова рассказала Ляйсан Утяшевой о супружеском сексе и психологии

Анна Седокова стала гостьей программы «Нахальная стряпня с Ляйсан», презентованом на YouTube-канале проекта 15 июня 2022 года. В разговоре с ведущей шоу Ляйсан Утяшевой, экс-солистка «ВИА Гры» откровенно сообщила о собственной домашней жизни и сексе со собственным 3 супругом Янисом Тиммой.

- У нас не продолжается 15 минуют. Временами бы я желала, чтобы он тянулся 15 стукнут, но мой муж прожорливый. Это всегда тянется по два часа. Ну хотя! Я временами желаю меньше, - созналась Седокова.

Анна и Ляйсан побеседовали также о психологии, карьере, затратах и поддержании формы. Седокова созналась, что ей трудно было настроить фигуру после рождения 3 малыша.

- После рождения 3 малыша потолстела очень отлично, - сообщила певица. - Если ранее тело сдувалось, то тут, когда тебе уже 35, не ворачивается фигура так просто. Я возобновляла ничего не сделать и возобновляла не сохнуть. Подходишь на съемку, а у тебя вот подобная хрюкало в камере. Или натыкаешься былого супруга, а он: «Я бы тебе не знакомил носить шорты. У тебя ноги подобные некрасивые».

 
Заказать звонок