Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Анна Плетнёва стала девушкой-летом в «Лети за солнцем»

Анна Плетнева изобразила видеоролик на песню «Лети за солнцем» 16 июня 2022 года. Эта песня стала свежей версией бестселлера Лены Перовый, перепетого солисткой «Винтажа» вместе с Filatov&Karas. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе певицы, в новоиспеченном видео Анна Плетнёва сообща с режиссёром Сергеем Виноградным визуализировала всё наилучшее, что может презентовать летига.

- Рассветы и закаты, бешенство красок и смелость имиджей, море, горы и влюбленность - в главное роли женщина-сезон Анна Плетнёва, - сообщится в описании видео.

На съемках не обошлось без приключений - Плетнева изодрала в клочья дизайнерское платьице и бросила свой отпечаток в руинах VI века. По задумке артистки, она должна была красиво подняться на одну из локаций в дизайнерском вечернем платьице и на каблуках. Но съёмочная группа не предстояла, что ей выпало терренкур на пылу. Анна Плетнёва героически карабкалась по отвесным скалам, стилист артистки в слезах боролась со страхом змей и скорпионов. Когда верхушка была полонена, платьице Анны Плетнёвой всё было в дырах.

Вяжущий символ всех событий нового видео - солнце, какое Анна Плетнёва рисует в грезах о решающей встрече. И именно этот символ исполнительница бросила в руинах VI века, которые съёмочная группа случайно отыскала на одной из локаций.

 
Заказать звонок