Сегодня 85 лет Пласидо Доминго
Show more
Татьяна Буланова получила благодарность от Следственного комитета РФ
Show more
«Концерт2» «Мечтай. Люби. Танцуй» согрел сердца в середине зимы
Show more
Юбилей «Газовой атаки» отметят с голосом и образом Юрия Хоя
Show more

Полина Гагарина устроила живую премьеру «Воды» в радиоэфире

Полина Гагарина организовала и активную премьеру песни «Влага» в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». В радиоэфире исполнительница созналась, что в экстазе от собственной свежей композиции и размешивала с необыкновенным нетерпением том, чтобы спеть ее перед созерцателями.

- Это, пожалуй, первоначальная моя песня за многие-многие годы после «Люлечной», которую я сама слушаю, - сказала Полина. - Я слушаю себя в авто. Это просто на пределе фантастики, ощущение, что пою не я, а просто бряцит сумасшедше отвесная песня, от которой я зарабатываю дичайшее удовольствие, сколько бы раз ни прослушивала. А я ее выслушала уже 6 873 раза и с наслаждением буду возобновлять это делать. Это моя влюбленность, моя молитва, моя исповедь небесам. Очень собственная песня из наиболее недр души.

Специальной для певицы эту песню случит и то, что она сама поучаствовала в ее творении: в тексте «Вода» есть и ее вклад.

- Я также получала участие в написании слов песни частично, и от этого она еще больше интимная. Я очень замедляем поражающей команде, какая поделала песню с невероятной приверженностью. И благодарю немалое за вероятность спеть ее заживо в день премьеры. Какое блаженство я сегодня получила, восторг! – возблагодаряла всех исполнительница.

Порадовали Полину Гагарину и фанаты в радиостудии, которые запомнили слова всех ее основных бестселлеров и пели вместе с ней. Вместе с «Водичкой» Полина минула вживе «Гляди», «Обезоружена», «Вчера», «Спектакль закончен» и еще одну новинку данной весны – «Навсегда».

- Очень плодотворная получилась зимцерла, после выхода песни «Навсегда» прошло всего полтора месяца. С подобной периодичностью я еще не спускала песен, и дословно в последующем луне сходит мини-альбом, в который влезут четыре композиции, заглавия которых сопряжены с какой-или стихией. Это очень примечательно и условно, – заметила Полина.

Сейчас артистка живет в настоящем цейтноте, пролетарий кривая очень густой: работа в студии, съемки, бессонные ночи, много песен. По словам Гагариной, она обожает подобной ритм, но граница выносливости есть у любого, и у нее также. Некоторых суток в мае, отчерченных у моря, по ее чувствам, словно бы и не было совсем.

- А был ли роздых? Такое впечатление, как словно на самом деле и не было, потому что очень непродолжительно – всего полдюжины суток. А затем понеслось… Последние недели меня просто возложили на лопатки, – созналась артистка.

Помимо работы над песнями, Полина стряпится быстро стать перед созерцателями в новейшем роль – в роли ведущей программы о моде на ТНТ.

- Это достаточно неожиданно для меня, но я сооружаю огромные актив в роли ведущей. Съемки идут вовсю. Это утреннее шоу, и сейчас я могу заявить: «Кто лучше растормошит сторону, чем Полина Гагарина? – заявила исполнительница.

Концерт и интервью Полины Гагариной можно было не только слушать в эфире, но и видеть в обществе «Авторадио» в сети «ВКонтакте», где шла линия видеотрансляция.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина #ПМ
 
Заказать звонок