Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Баста готовит тяжелый проект «Рабочий городок»

Довольно зачислил участие в новейшем выпуске программы «МС Taxi» 15 июня 2022 года. В передаче рэпер сообщил о шуточках в адрес HammAli&Navai, собственных пробах на роль водящего программы «Сумеречный Ургант», секс-символах Егоре Криде и Максе Коржике, отказах Мера от роли в программе «Вопрос ребром», сложностях в запоминании собственных слов, участии матери в кинофильме «Довольно. Суперигра», свежем треке «Бледная влага» и трепете перед устареванием.

Довольно в передаче досконально пояснил, почему в заключительное время не сходит его программа «Вопрос ребром», в одном из выпусков которой скоро обязан зачислить участие Гуф.

- Не сходит из-за мебели сложноватой, - сознался он. – Мы не понимали, в какой-никаком формате мы продолжим быть, с какой-никаким настроем необходимо сходить в эфир, потому мы предпринимали паузу. Мне представляется, это очень разумно и вовремя.

Задел Довольно и резон строчки «Тут хотя никому не надобна, так что извини, Бодров» из свежей песни «Мерклая влага».

- Эти строчки были начерканы год назад для приглашения к разговору, - пояснил Довольно. – Я удачлив, что теперь они не утратили свою актуальность. Правда на самом деле никому не потребна. Крупная, сущяя. У любого своя хотя. Любой силится, невзирая ни на что, ее обосновывать, переминать через людей, переходить на личности. Вот о чем эти строчки.

На выступлении Басты в «Лужниках» 18 июня 2022 года прозвучат новые треки, среди каких будет изображенного на днях «Верую в тебя». В окончании Довольно объявил новый проект «Пролетарий поп», где будут песни в манере рэпкора 90-х (Pantera, Clawfinger и др.)

 
Заказать звонок