Новости по теме

«Мельница» перенесла юбилейный концерт из «Крокуса» в «Москву»
Далее
Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее
Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее

Николай Носков спел для всех поколений

Концерт заслуженного артиста России Николая Носкова заключался 10 июня 2022 года в Травяном театре ВДНХ. Специфическими посетителями повечера стали продюсер Виктор Дробыш, артисты Ivan и Shaman, среди зрителей был примечен Станислав Намин.

Амфитеатр под приоткрытым небом был полон. Жаждущих слушать вживе собственного идола стало так много, что приступило выступления даже подошло чуть-чуть сблизить, чтобы все поспели войти осмотр и взять собственные участка. Первоначальным на сцене появился Ivan, пояснивший, что Николай Иванович поручил ему раскрыть собственный концерт. Прозвучали три неоднозначные композиции, «подогревшие» зал. Ivan апробировал поставленное на сцене трон, нужное для основного героя повечера: Николай Носков после перетащенного инфаркта напевает сидя.

Николай получился на сцену в поддержании продюсера и композитора Виктора Дробыша. Созерцатели дружно встали, приветствуя излюбленного артиста, и сели на зоны только после того, как Носков спустился в место. Николай всегда был глобальным солистом, который мог выполнять и винчестер-рок, и поэтичные романсы. Концерт в Зеленоватом театре ВДНХ не стал исключением: равномерно и упоенно напружиненные композиции с «железным привкусом» менялись с легкими, плясовыми и тепличными лирическими мелодиями. «Доброй ночи», «Подъем», «Это полезно», «Взлет», «Снег», «По район в небосводе», «Я прошу», «На наименьшее я не согласен». Конечно же, донестись и песня «Живой».

Созерцатели, как прояснилось, прекрасно ведали репертуар исполнителя. Время от времени Николай Носков молкнул, предлагая залу продолжить строфа или припев, и тут же стройный хор гласов смело пропевал роль.

- Ай, молодчаги! Ай, превосходные! Полезно! - поздравил всех артист.

Ещё один гость выступления Shaman спелый «Исповедь» из репертуара Носкова. Потом Николай вернулся, чтобы минуть «А на наименьшее я не согласен…».

Когда стемнело, место амфитеатра озарилось десятками ослепительных фонариков, вспыхнувших на телефонах: люди раскачивали их в такт музыке, выражая певцу собственные благодарность и восторг. В побочных ходах весь вечор молодежь эмоционально плясала под песни Носкова. Когда Николай оставлял сцену, зал вновь поднял и поблагодарил его долговременной овацией.

 
Заказать звонок