Новости по теме

Обзор: «Умеет ли петь Ольга Серябкина | Грудные мышцы мощно прокачаны, поможет ли это петь?»
Далее
Mia Boyka пообещала больше не открывать рот
Далее
Выставка расскажет и покажет, где любил гулять Чайковский
Далее
Валентин Смирнитский объяснил выгорание молодых артистов недостатком воспитания
Далее

Наталью Варлей поздравит с юбилеем Первый канал

Премьера фактичного кинофильма «Одна небольшая, но гордая пичуга…» состоится на Первом канале 25 июня 2022 года к юбилею Натальи Варлей – 22-го количества ей минется 75 лет.

Несмотря на то, что актриса ассоциируется в первую очередь с ее героиней Ниной из «Лавровой невольницы», сделавшей звездой никому не популярную эквилибристку, творцы фактически ленты решили оповестить, что она очень от неё дальня.

Варлей – робкая, уязвимая, изящная женщина, какая строчила строфы с 4 лет и в душе была и остаётся лёгкой гимнасткой. Она помешивала о полётах под куполом цирка с наиболее юношества, как только увидала летящую Раису Немчинскую в белоснежном панталоны. «В цирке я мотылять, у меня были плоскости…» - признаётся актриса. Полёт перервало кино. Из 500 соискательниц – актрис, спортсменок, забрасываешь Гайдай соглосовал на роль Нины именно её. Сценарий разобрала без косметика усмешки, знаменитости не дожидалась. На съёмках восемнадцатилетней девушке было забавно, но и невообразимо нелегко. Варлей ничего не понимала в актёрской специальности. Затем был «Вий» и бесповоротное признание того, что на актрису надо обучаться. Варлей поступила в Щуку. Её однокурсниками стали Константин Райкин, Юрий Богатырёв и Наталья Гундарева.

После «Лавровой невольницы» на кралю Варлей рухнула вал мужеского обожания: все желали прикоснуться к спортсменке-комсомолке. Но она выкарабкала неприметного Колю Бурляева, хотя признаётся, что супружество этот был «младенческим»: ей 19, ему 20. Затем был стройный красавчик Владимир Тихонов, рождение сына Василия и развод из-за газонаркотической зависимости мужа. Затем была ещё одна попытка, какая закончилась рождением сына, хотя имя его отца актриса утаивает.

В кинофильме приняли участие сестра Ирина Варлей, сын Александр Варлей, мнук Евгений Варлей, а также Максим Никулин, режиссеры Анарио Мамедов и Николай Лебедев, жженною Владимир Долинский, Наталья Волкова, Лариса Лужина, Юрий Чернов, Андрей Ургант, исполнительница Екатерина Семенова, композитор Александр Морозов и др.

Эфир в 16.50.

 
Заказать звонок