Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Владимир Путин наградил Никиту Михалкова и Юрия Башмета в День России

Отдание национальных наград свершилась в День России – 12 июня 2022 года - в Георгиевском зале Великого Кремлёвского дворца. Президент Владимир Путин по обыкновению дал милые медали «Богатыой Работы Русской Федерации» и Государственные премии Русской Федерации в области урока и технологий, литературы и художества, за выдвигающиеся заслуги в правозащитной деле за 2021 год. В числе удостоенных были режиссер Никита Михалков и музыкант Юрий Башмет.
- Рад дать символ Богатыря Работы выглядывающему кинорежиссёру Никите Сергеевичу Михалкову, люду чудесного созидательного таланты, ошеломляющей работоспособности и обострённого эмоции Отчизны, - сказал президент. - На протяжении десятилетий любой проект Никиты Сергеевича, будь то чернушка, программа, роль, спектакль, – это призначное событие в русской культуре и общественной жизни нашей страны. Среди Героев Работы и хорошо популярный музыкант Юрий Абрамович Башмет. Невзирая на пропитанную гастрольную программу, маэстро посвящает много сил, времени поддержке юных дарований, дети.
Рубрика:Новости артистов