Шайа ЛаБаф расстался с Мией Гот и устроил пьяный дебош в баре
Далее
Концерт Олега Газманова покажет Первый канал в День защитника отечества
Далее
Bel Suono отметит 15-летие в Кремле
Далее
Пётр и Марина Суховы получили «Шлягер года» за «Бородато»
Далее

Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей

Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей

Премьера нового альбома группы Zero People «The Best. Невообразимое» произошла 8 июня 2022 года.

Выход подогнан к 50-летию лидера команды Александра Красовицкого, какое он справляет в этот день. Новый релиз записан в наращенном составе – с виолончелистом Александром Гулиным и перкуссионистом Дмитрием Фроловым.

– На этом альбоме мы скопили песни, не вкатившиеся в первоначальную часть «The Best: Самоочевидное», – признались артисты. – При этом нормальная студийная работа – не для нас, мы это постигнули со периодов альбома «Прекрасная жизнь», записянного на кровле. Тут мы осмелились на трип в Карелию. И там вписали целиком работа, частично в заброшенной кирхе, частично на острове в Ладожских шхерах. Записывали все с одного дубля, это также наша традиция, так выходит более по-концертному, как-то правдиво. Случилось все это летом 2021-го года, выпускаем увраж сейчас, потому что, как нам кажется, этот основа стал максимально злободневен именно в начавшуюся новую эру. Небольшой человек, обложенный недоброжелательным миром – это бессмертная основная тема песен Zero People, и песни зазвучали ныне как-то по-неподражаемому.

Синхронно с альбомом группа отпустила также клип на песню «Беги, трус, беги», которую Александр Красовицкий описывает так: «Чуть-чуть о сущности одиночества дующего мужчины».

 
Заказать звонок