Эмин докажет, что «Жизнь игра»
Далее
Neverlove даст последний концерт в Москве
Далее
Про израненное сердце Евгения Евстигнеева расскажут «Они потрясли мир»
Далее
«Малітва» Олега Молчана всех нас переживет
Далее

Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей

Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей

Премьера нового альбома группы Zero People «The Best. Невообразимое» свершилась 8 июня 2022 года.

Выход приноровлен к 50-летию лидера команды Александра Красовицкого, какое он справляет в этот день. Новый релиз записан в наращенном составе – с виолончелистом Александром Гулиным и перкуссионистом Дмитрием Фроловым.

– На этом альбоме мы скопили песни, не вкатившиеся в первоначальную часть «The Best: Явное», – признались артисты. – При этом средняя студийная работа – не для нас, мы это постигнули со минут альбома «Прекрасная жизнь», записянного на кровле. Тут мы осмелились на трип в Карелию. И там вписали целиком основа, частично в заброшенной кирхе, частично на острове в Ладожских шхерах. Записывали все с одного дубля, это также наша традиция, так выходит более по-концертному, как-то правдиво. Случилось все это летом 2021-го года, выпускаем увраж сейчас, потому что, как нам кажется, этот работа стал максимально своевременен именно в начавшуюся новую эру. Небольшой человек, опоясанный недоброжелательным миром – это непреходящая основная тема песен Zero People, и песни зазвучали ныне как-то по-неподражаемому.

Синхронно с альбомом группа опубликовала также клип на песню «Беги, грызун, беги», которую Александр Красовицкий определяет так: «Чуть-чуть о сущности одиночества бражничающего мужчины».

 
Заказать звонок