Крис Браун выпустил новый альбом
Далее
Линда Перри выпустила первый альбом за десять лет
Далее
Юбилейный концерт Аниты Цой покажет НТВ
Далее
Николай Цискаридзе назвал День Победы семейным праздником
Далее

Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей

Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей

Премьера нового альбома группы Zero People «The Best. Невозможное» произошла 8 июня 2022 года.

Выход подогнан к 50-летию лидера команды Александра Красовицкого, какое он торжествует в этот день. Новый релиз записан в наращенном составе – с виолончелистом Александром Гулиным и перкуссионистом Дмитрием Фроловым.

– На этом альбоме мы скопили песни, не ввалившиеся в первоначальную часть «The Best: Самоочевидное», – признались артисты. – При этом нормальная студийная работа – не для нас, мы это постигнули со минут альбома «Прекрасная жизнь», записянного на кровле. Тут мы осмелились на трип в Карелию. И там вписали целиком источник, частично в заброшенной кирхе, частично на острове в Ладожских шхерах. Записывали все с одного дубля, это также наша традиция, так выходит более по-концертному, как-то правдиво. Случилось все это летом 2021-го года, выпускаем атлас сейчас, потому что, как нам кажется, этот работа стал максимально своевременен именно в начавшуюся новую эру. Небольшой человек, опушенный недоброжелательным миром – это постоянная основная тема песен Zero People, и песни зазвучали ныне как-то по-необычному.

Синхронно с альбомом группа отпустила также клип на песню «Беги, трус, беги», которую Александр Красовицкий описывает так: «Чуть-чуть о сущности одиночества глушащего мужчины».

 
Заказать звонок