Мадонна и Тейлор Свифт лидируют в номинациях MTV VMA
Далее
Пелагея устроит «концерт-мистерию»
Далее
NЮ исполнит «Останься» и «Некуда бежать» на большом стадионном концерте
Далее
Стали известны финалисты осеннего фестиваля «Звук Евразии»
Далее

Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей

Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей

Премьера нового альбома группы Zero People «The Best. Немыслимое» произошла 8 июня 2022 года.

Выход подогнан к 50-летию лидера команды Александра Красовицкого, какое он справляет в этот день. Новый релиз записан в наращенном составе – с виолончелистом Александром Гулиным и перкуссионистом Дмитрием Фроловым.

– На этом альбоме мы скопили песни, не взошедшие в первоначальную часть «The Best: Явное», – признались артисты. – При этом обыкновенная студийная работа – не для нас, мы это постигнули со часов альбома «Прекрасная жизнь», записянного на кровле. Тут мы осмелились на трип в Карелию. И там вписали целиком основа, частично в заброшенной кирхе, частично на острове в Ладожских шхерах. Записывали все с одного дубля, это также наша традиция, так выходит более по-концертному, как-то правдиво. Случилось все это летом 2021-го года, выпускаем книга сейчас, потому что, как нам кажется, этот основа стал максимально животрепещущ именно в начавшуюся новую эру. Небольшой человек, обложенный агрессивным миром – это постоянная основная тема песен Zero People, и песни зазвучали ныне как-то по-необыкновенному.

Синхронно с альбомом группа издала также клип на песню «Беги, грызун, беги», которую Александр Красовицкий описывает так: «Чуть-чуть о сущности одиночества глушащего мужчины».

 
Заказать звонок