Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее
«Алиса», «Горшенёв», «ЧайФ» и «Пикник» выступят на фестивале «Легенда»
Далее
Софья Митрофанова ушла из «ON Медиа», чтобы стать ректором Института культуры
Далее
Обзор: «Вопрос ребром - Женя Трофимов»
Далее

Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей

Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей

Премьера нового альбома группы Zero People «The Best. Неимоверное» свершилась 8 июня 2022 года.

Выход приноровлен к 50-летию лидера команды Александра Красовицкого, какое он справляет в этот день. Новый релиз записан в наращенном составе – с виолончелистом Александром Гулиным и перкуссионистом Дмитрием Фроловым.

– На этом альбоме мы скопили песни, не вкатившиеся в первоначальную часть «The Best: Самоочевидное», – признались артисты. – При этом типичная студийная работа – не для нас, мы это постигнули со часов альбома «Прекрасная жизнь», записянного на кровле. Тут мы осмелились на трип в Карелию. И там вписали целиком источник, частично в заброшенной кирхе, частично на острове в Ладожских шхерах. Записывали все с одного дубля, это также наша традиция, так выходит более по-концертному, как-то правдиво. Случилось все это летом 2021-го года, выпускаем атлас сейчас, потому что, как нам кажется, этот основа стал максимально животрепещущ именно в начавшуюся новую эру. Небольшой человек, окутанный агрессивным миром – это постоянная основная тема песен Zero People, и песни зазвучали ныне как-то по-необычному.

Синхронно с альбомом группа отпустила также клип на песню «Беги, зайчик, беги», которую Александр Красовицкий описывает так: «Чуть-чуть о сущности одиночества глушащего мужчины».

 
Заказать звонок