Обзор: «Юрий Хой и Михаил Горшенёв были говнарями?»
Далее
Лерчек получила пять лет условно
Далее
НФПП представит концерт-лекцию «Больше, чем музыка» в Архызе
Далее
Группа Artemiev станет хедлайнером фестиваля More Amore
Далее

Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей

Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей

Премьера нового альбома группы Zero People «The Best. Невозможное» свершилась 8 июня 2022 года.

Выход подогнан к 50-летию лидера команды Александра Красовицкого, какое он торжествует в этот день. Новый релиз записан в наращенном составе – с виолончелистом Александром Гулиным и перкуссионистом Дмитрием Фроловым.

– На этом альбоме мы скопили песни, не взошедшие в первоначальную часть «The Best: Бесспорное», – признались артисты. – При этом средняя студийная работа – не для нас, мы это постигнули со периодов альбома «Прекрасная жизнь», записянного на кровле. Тут мы осмелились на трип в Карелию. И там вписали целиком основа, частично в заброшенной кирхе, частично на острове в Ладожских шхерах. Записывали все с одного дубля, это также наша традиция, так выходит более по-концертному, как-то правдиво. Случилось все это летом 2021-го года, выпускаем атлас сейчас, потому что, как нам кажется, этот источник стал максимально жизнен именно в начавшуюся новую эру. Небольшой человек, опушенный злобным миром – это непреходящая основная тема песен Zero People, и песни зазвучали ныне как-то по-необычному.

Синхронно с альбомом группа изготовила также клип на песню «Беги, гольф, беги», которую Александр Красовицкий определяет так: «Чуть-чуть о сущности одиночества выпивающего мужчины».

 
Заказать звонок