Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Моргенштерн* обжаловал штраф и анонсировал последний русскоязычный альбом

Защитник Моргенштерна* Сергей Жорин провозгласил журналистам, что артист обжаловал заключение свида о штрафе в 100 тыс. руб. за пропаганду наркотиков.
Поводом для разбирательств стали три помещенных в YouTube видеоклипа. Адвокат считает постановление Набережночелнинского муниципального свида противозакооным. Сергей Жорин подчеркнул, что в видео нет информации о способах, способах исследования, производства и пользования газонаркотических средств, а само по себе изваяние растения в варианте татуировки не может проявляться пропагандой.
Синхронно Моргенштерн* анонсировал свой последний кипсек на российском слоге, в который вместятся сингл «Иноагент» и дуэты с The Limba и ЛСП.
- Уже больше года не сходило безличных альбомов, и это также явление. Потому что все идет к тому, что это действительно будет последний мой кипсек на российском, а затем я, как Иван Фейс, схожу на англосакс(онс)ком строчить песни, — известил Моргенштерн. - Вы там атлас особо не ожидайте пока, я только сегодня решился, что он вообще будет. Сначала двух синглов в ваши уши запихаю.
*Физиологическое лицо, де-юре признанное иноагентом.
Рубрика:Новости артистов