Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Яна Ясс показала историю одной разбитой мечты в «Цветах лотоса»

Яна Ясс изобразила видеоклип на композицию «Цветочки лотоса». Премьера видео свершилась 6 июня 2022 года на телеканале Ru.TV, а также на служебных ресурсах артистки в vk.com и на платформе YouTube.

- «Цветочки лотоса» - корридо, в видеоистории которой любой разыщет что-то свое, - сообщится в описании ролика. - Кто-то спроектируется о значения взаимоотношений с ближным мужиком, кто-то — о прорастающей симпатии в одиночестве. Благодаря добросердечным ощущеньям настает свет, возбуждающий то самое бескрайнее неиссякающее нетленное, цветущее, как растение, в наших душах и сердцах.

В клипе изложена «деяния одной разбитой мечтания, деяния одной райскою симпатии, деяния одной маленькой девушки в неоне мегаполиса». Целиком ролик посвящен человечей жизни, ее скоротечности, противостоянию господству лжи и слушков, разыскиванию верной симпатии и себя в этом мире.

По словам создателей видео, органум приборов и красок в видеоработе дословно осуществит перед очами зрителей характер цветков лотоса, которые с древности числятся священными, поскольку всходят на раздолье через трясину, словно нетленное игра абсолютного света через тьму.

- Содержание клипа недалёк любому зрителю, а в нем он может увидеть себя, - аннотирует свою свежеиспеченную труд Яна Ясс. - Любой из нас в собственной жизни утомляется, всем знакомы чувства, когда не хватает сил, веры, ожидания и соображения. Что сделать дальше? Какой подбор сделать? Всегда необходимо запомнить, что какой бы подбор любой из нас ни поделал, очень главно хранить человеческую суть и соображать, что же для нас самое основное. Зрителям клипа я бы желала желать, чтобы они никогда никого не судили, а порицание - это то эмоция, которое далеко от человечности, оно только усыпляет сердце. Если ты хочешь видоизменить мир - начни с себя, оцепи себя тьмами людами, которые готовы поддержать и быть вблизи в проблемную минутку. Только так наше общество станет лучше.

Композиция «Цветочки лотоса» стала новым витком в карьере артистки и подспорьем для приступила партнерства с лейблом RockFAM.

- Работать с Яной было максимально уютно, она все скоро схватывает и молниеносно вживается в роль, - сообщил продюсер RockFAM Давид Керимов. - Нам желалось создать максимально добросовестные, актуальный, но при этом сложную историю, и я думаю, что у нас это удалось.

 
Заказать звонок