Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Лолита Милявская рассказала о званиях, паспортном возрасте и актерской карьере на «Авторадио»

Скорбь Милявская стала постояльцем вечернего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Исполнительница организовала живой концерт и сообщила о звании «Артист года», приобретенном на мелодической премии «Пекло Music Awards».

– Да, мы были номинированы с нашим вдвоем с Праха (Коста Одежда – Прим.ProStars), но я не ведала, что мне еще дадут премию, – сообщила она о получении заслуги «Пекло Music Awards». – Безусловно, я Радка, потому что это добрая и добросовестная фигурка. А с другой стороны, лицедеев-то мало осталось в стране, и вроде как в моей немолодой категории больше и подавать какому-то.

За продолжительные годы работы на сцене Скорбь так и не приобрела звания всенародной или приобретенной артистки, но этот факт ее ни капли не расстраивает, о чем она заявила ведущим шоу Брагину, Гордеевой и Захару.

– Я противник званий! – сказала она. – Еще в 2000-х этому надо было возложить конец. Бранной стала Алла Борисовна, и мне представлялось, что на этом все. А вообще я просвежила ситуацию и разузнала, что от звания никакого толку, даже коммуналка меньше не останавливается. Ранее хотя бы были блага от звания – приносили на кладбище получше пространство, а теперь даже этого нет.

В студии «Авторадио» исполнительница минула хит «По-иному» вместе с прибившимся к ней Костой Лакостой. Скорбь сообщила, что с Праха они знакомились на дне рождении Насти Ивлеевой: к певице наступил «нахальный молодой юноша» и предложил хлебнуть. По истечении этой встречи родились два трека.

– Когда я виду Костю, у меня совершенно мальчишечий материн восторг! Когда у него выходит, это словно возврат к безмозглой юности, где у тебя все впереди, – поделилась исполнительница эмоциями от совместной работы.

Забавно, что общую занятие Лолиты и Кости не хотел брать ни один телеканал под поводом, что созерцатели не обожают грязно-снежные клипы. Но музыканты смогли достигнуть собственного, и их общая песня уже 5-ый месяц председательствует сладкоголосие чарты.

Скорбь Милявская уже больше 30 лет на сцене и не утомляется ликовать поклонников новоиспеченными бестселлерами и необыкновенными манерами. Новым актуальным пробой для нее стал спектакль Юрия Грымова «Свадьба», где Скорбь возникла в образе Агафьи Тихоновны. Премьера комедии прогремела два года назад, но спектакль до сих пор берет аншлаги.

– Первое время за кулисами я пила милокордин, чтобы успокоиться, а теперь меня соглосовали на роль к Федору Бондарчуку. Я не обладаю компетенция открывать карты, но мне не верится, что я перестала опыта в кино. Это безотносительный темперамент! – расхвасталась Скорбь будущей трудом с режиссером.

В апреле у Лолиты Милявской заключался индивидуальный концерт, вышли новые песни и клипы. В ноябре певице выполняется 59 лет. Исполнительница с готовностью известила, что до сих пор занята трудом, продолжает распробовать новое и не берется останавливаться.

– У меня нет мнения паспортного года, – заявила Печаль. – Я его просто не чувствую! Так было всю жизнь. Можно себя загонять в густой график, но никто этого не узнает. Я всегда очень рассудительно даю себе доклад, что хит, а что не хит, и всегда беспристрастна, даже если меня куда-то не зовут. Но без работы будет неинтересно существовать.

 
Заказать звонок