Новости по теме

Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее
Николай Басков стал пятым ведущим премии «Муз-ТВ»
Далее
Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее

Юрий Лоза предложил простить уехавших из России артистов

Юрий Стебель стал гостем программы «Алена, чибрик!» на YouTube в все мая 2022 года.

Певец отозвал на ряд проблем, которые задала ему ведущая Алена Жигалова. Миров них: Как Юрий выделяет фейки от истины? Какого политика считает наиболее успешным? Будет ли конец света? Почему не считает музыку Моргенштерна лучшей? За что берется судиться с Первоначальным каналом?

В передаче артист выдвинул инициативу создания нового гимна России. По его мнению, гимн обязаны написать десяток умышленно выделенных людей, правило каких будет затем прятаться.

– Другую мелодию можно утилизировать, если она легко обрушивается на уши. Гимн не должен быть внешным или схематичным. Он должен идти от сердца. Я бы написал гимн, который собственно идет от человека, – поделился Юрий Стебель.

Рассуждая о своем семействе занятий, певец назвал профессию артиста «отвесной». По его словам, это значит, что артист напевает как для президента, так и для узных. Артисты, по мнению Юрия Лозы, потребуются при другой власть, потому тех, кто теперь съехать из России, необходимо будет попрощать, если они раскаются, «как блудный сын».

– Не трогайте лицедеев, ямщиков и проституток, – процитировал Юрий Стебель адмирала Александра Колчака. – Они при другой власть потребуются и безличным типом не воздействуют ни на что.

Попробовал Юрий Лозина также капнуть учение плоской Земли, адептом которой представляется:

– Если вы действуете с водой, то начинаете соображать, что по шарообразной Земле речки течь не смогут. Я прокладывал водичку, тащил речки, сочинял карты. В мире нет ни одного макета речки, который бы обдумывал поворот Земли. Земля кончается холодной стеной, Антарктидой. На край Земли невозможно слететься, тама не бросают. Все изучения Антарктиды воспрещены интернациональной конвенцией. Почему в Австралии невозможно идти в сторону Полудённого полюса? Нет ни одного человека, который долетел бы до Полуденного полюса.

 
Заказать звонок