Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Пятница!» выпустила апсайкл-коллекцию с Машей Цигаль и открыла гараж-сейл с вещами звезд

Телеканал «Пятница!» сообща с дизайнером Машей Цигаль выпустила апсайкл-коллекцию, сотворенную из своего мерча. Апсайкл-сбруя «Былые» основана из мерча телеканала, который накопился с 2017 года, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере «Пятницы!». Цигаль ревизовала возлежавшие на сложении футболки, толстовки, одежды и плащи, и объединила их между собой с через апсайклинга. Сбруя заключается из 9 сберегавшие добра.

- Апсайкл и осознанное потребление стали моим манерой жизни, - сообщает Марина Цигаль. - Апсайкл — это очень модное курс, какое не очень шибко развито в России, но это всего только вопрос времени. Мне славно быть в этом первопроходцем и участвовать в инициативе телеканала «Пятница!», обладающей большей и современной комнатой. Апсайкл подсобляет нам быть сберегавшим: выискиваешь какие-то багаж в своем гардеробе, что-то в них реконструируешь, что-то прибираешь – и вот, у тебя эдакая вещица, как ни у кого. А осознанность – это когда ты подходишь в магазин с шопером, а не с однократными пакетами; это когда отдаешь вещам свежеиспеченную жизнь, а не спонсируешь тьмы-магазин.

К любой багаж закреплена ярлык с номером телефона. Позвонив по указанному номеру, можно узнать историю произведения багаж, которую поведает сама Марья Цигаль.

- Проект с юмором, - метит Марина Цигаль. - Мне нравится, что он назван «Былые», там очень смешные подводки – истории багажей – это всё мне соразмерно. Я убеждена, что человек, который обретет вещица из нашей коллаборации, поглядит на неё и воодушевится – может, я также что-то подобное могу сделать?

Со 2 по 7 июня в телеграм-канале «Пятницы!» прекратится также стоянка-сейл «Былые звезд». На нем представлены бурса Насти Ивлеевой, дождевик и сетка Константина Ивлева, кофта Рената Агзамова, убор Регины Тодоренко, галстук-мотылек Тимура Родригеза, дождевик из клипа Сергея Жукова и иные собственные багаж звезд канала.

- «Пятница!» давно взяла курс на планы по крепкому воспитанию вселенной, - сообщает директор по менеджменту телеканала Имя Гладченко. - В прошедшем году мы кинули проект «Травяная Пятница» об экологии, в этом году решили адресовать внимание на живую проблему добавочного пользования. Теперь в России как никогда животами экономика шеринга. В плане «Былые» мы желаем раззвонить млн. наших зрителей, что главно поделится друг с ином. И если у вас есть багаж, которые стали не нужны, — не выбрасывайте, воротите тому, кто в них бедствуется.

 
Заказать звонок