Green Day выпустили сингл из саундтрека фильма о себе и вымышленной группе
Далее
Пианист Иван Бессонов впервые выступит в роли дирижера
Далее
Группа Евгения Цыганова сыграет в саду Музея декоративного искусства
Далее
Монеточку* приговорили к году колонии
Далее

«Они потрясли мир» расскажет про еще один шанс Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

«Они потрясли мир» расскажет про еще один шанс Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Новый выпуск программы «Они сразили мир» выйдет в эфире 5-ого канала 3 июня 2022 года. В плане, получившем заглавие «Лопес и Бен Аффлек. Ещё один шанс», сообщат про отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе сбивались в кинофильме «Джильи». Рулетка сорвалась в прокате, оценки сказали ее наиболее наихудшей комедией. Но исполнителям основных ролей это было совершенно неважно, а они врезались друг в друга.

За день до процедуре бракосочетания разведчицы звезд сообщили, что женитьбы не будет. Лопес нелегко испытывала разрыв, почитала Аффлека собственной судьбиной и несколько суток прорыдала в своем помпезном особняке. Престарелый друг, певец Марк Энтони пришел её утешить и остался на несколько лет. Бен Аффлек также непродолжительно был сиротлив. Он повенчался на актрисе Дженнифер Гарнер - целой антитезы Лопес. Один за иным у пары родились 3 детей.

Летом 2021-го года в печати возникли корпоративные фото Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Соединение двух звезд называли самым громким камбэком десятилетия. Программа «Они погребли мир» ответит на вопросы, состоится ли брачное торжество на этот раз, почему много лет назад Дженнифер и Бен аннулировали женитьбу, а товарищи Аффлека были против его романа, и какие особенные тонкости домашней жизни угрожался оповестить печати первый муж актрисы. Телезрители понимат, как Бен едва не поморил свою комедиантскую карьеру, аэрозоль ли он одолеть алкогольную зависимость, и какое уникальное арабеска Бен презентовал Дженнифер.

Приступило эфира в 00.45.

 
Заказать звонок