Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Наталья Подольская: «У меня вопрос романтики остро не стоит»

КАК Заметила СОРОКАЛЕТИЕ

– Сообщат, 40 лет не наблюдают, но я думаю это суеверием. А я не верую в легенды. Мне очень желательно роскошного праздника с огромным числом постояльцев, и он удался. Первый раз в жизни я свела всех посетителей (80 человек) дресс-кодом – девушки были в белоснежном, а мужчины – в темных костюмчиках. Мы с моей сестрой-двойняшкой Юлианой возжелали быть в дерзком мини и загодя сброшюровали эти белоснежные одежды. Дресс-код – хорошая мысль, потому что он образовывает специальную атмосферу на праздничке. Как и хорошая мелодическая программа: на дне рождения среди выступающих была мать Володи (достойная артистка РФ Елена Преснякова. – ред.) с категорией «Самоцветы». А это прочный вариант: «Самоцветы» и бездушного вознесут, так у них большие бестселлеры.

О Упадке СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

– Не ведала о том, что кризис посредственного года переживают до 40 лет. А а действительно в 36 лет в моей душе сходные терзания начались – как раз выходит, что чувствовала этот наиболее кризис. Наверное, от долговременных волнению меня уберегла второстепенная суягность. В 37 я забеременела и счастливо испытывала это состояние. А теперь я совершенно легко принимаю цифру 40. Я предчувствую себя отлично: гораздо увереннее, чем ранее. И мне нравится сообщать народам, что мне 40 лет, безумно славно видеть обалдайс на их лицах.

О ЕЕ Материальной Фигуре

– Я не похудела. Мне удается быть в одном весе уже много лет. Конечно, для этого доводится дополнять отдельные действия, потому бег в моей жизни есть на постоянной основе. После вторых семейств я год каждодневно занималась дома пилатесом по видеоурокам. Временами забивала на четы месяцов, но всегда восстанавливала регулярные занятия. А четы месяцев назад я возвратилась к насильственным кардиотренировкам и занятиям растяжкой в фитнес-зале. Очень этому Радка и, чтобы придерживаться спортивный режим, возвожу собственный график вокруг занятий. Берусь через день, стремлюсь поспевать на четыре тренинга в недельку.

О КУЛИНАРИИ

– Всегда обожала кухарить: для меня это радость, способ успокоиться, выключиться от ежедневных забот. Теперь стряпаю не так часто, как ранее, но поделаю это с огромный отрадой. У нас аппетитно предназначает прислуга, какая и выдирает меня на кухне.

О Материал

– Она живет с нами периодически. У матери есть квартира недалеко от нас. Но на латона она перемещается к нам, потому что сад – это ее основное хобби. Мать уделяет саду и огороду много времени, у нее есть ассистент. Вы не воображаете, какой красы у нас сад – просто картина! Телом к веточке, бурет к цветку. В нашем саду есть яблони, груши, сливы. Из ягод – малина, кустарник, растим много зелени.

О Отпрыску АРТЕМИИ

– Когда был помладше, то обожал плясать, и мы даже год отступали в «Петля». Но теперь Тему больше занимают футбол, лего, машины. Вот возникнет школьная жизнь, и поглядим, какие интересы у него покажутся.

ОБ Покое И Ребятенках

– Не знаю, как у Володи, но у меня вопрос романтики живо не стоит. Наши детки подобные желанные, что мы с большей отрадой обманываем с ними время. Для нас это и есть свежая романтика. Мы видим на отпрыской, затем друг на друга и разумеем: они – это крошка нас. Это блаженство и достопамятные чувства. А вдвоем мы абсолютно любой вечер – после того как укладываем отпрыской почивать. Безусловно, есть повечера для двоих вне дома – выходы в рестораны, на праздники с друзьями, в кино. Но чтобы улететь куда-то почивать вдвоем – так вопрос не стоит.

О РАДОСТИ МАТЕРИНСТВА

– Я понимаю, почему отдельные девушки после первоначального ребенка опасаются заводить второго. А после второго все желают 3. Потому что из-за неопытности первый малыш – это напряжение, треволнения и непрерывная замешательство. Со 2-ой ты уже многоопытный стрелок и принимаешь радость от материнства. С первоначальным детворой я все время спешила: мне желалось, чтобы Тема скорее сел, пошел, заболтал и так дальше. С Ванечкой желаю, чтобы миг остановилось. Теперь ему полтора года, и это необыкновенный возраст: он просто не слезает с моих рук, что-то лопочет… Так что я бы с наслаждением осмелилась и на 3 – как Бог даст…

(Инна Федотова, «Программа», 1.06.2022)

 
Заказать звонок