Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Павел Курьянов (лейбл Black Star): «Санкции – это повод для того, чтобы каждый бизнесмен смог себя раскрыть»

ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ Брал Новоиспеченных ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ

– По принципу того, что артист обязан быть классным, работящим, одаренным. И главно иметь внутреннюю харизму и какой-никакую-то перспективу для того, чтобы заинтересовать зрителей.

О Новейшем Актере ЛЕЙБЛЕ БАУРЕ КАРБОНЕ

– Есть умышленно наученные люди, которые выискивают подобных парней и на одном из наших понедельных худсоветов нам показали его. И Баур всем приглянулся. Кстати, это первый артист, с которым мы подмахнули договор дистанционно. Так что ковид-планы тоже подали свои плюсы.

О СТРАТЕГИИ РАСКРУТКЕ

– Вписываются песни, которые будут выпускаться. Есть много творческих идей, как акцентировать любого агента нашей команды. Есть собственная поведение, как музыканты необходимо передвигаться в соседные два-три года. А как в принципе все происходит. Одна песня останавливается популярной, иная – суперхитом. Плюс какие-то пиар-инициативности и креативные механики подсобляют завоевывать все новейшую и новейшую аудиторию. Эпохальное свойство имеют и коллаборации.

КОМУ Рентабельно РАСПУСКАТЬ Слушки О BLACK STAR

– Да никому не рентабельно. Это жизнь. Всегда есть кто-то недовольный. Во-первых, не случается так, что всем все нравится. А во-вторых, за три последние года выясняло поставленное количество громких обстановок, которые подают основу для определенных домыслов и толков. Когда бизнес стает великим, всегда находится много тех, кто желает похайпиться на рецензенте.

ОБЩАЕТСЯ ЛИ Теперь С МОТОМ?

– Да. Сущность наших взаимоотношений – мы созваниваемся и списываемся абсолютно два-три раза в неделю. Без обид. Он уже взрослый. Моту больше 30 лет. У него семья, супруга. Просто Моту желалось быть вовсе независимым. А работа в команде все-таки несет установленные обязательства по взгляду друг к другу.

О Воздействии Наказаний НА ЕГО БИЗНЕС

– Наказания – это повод для того, чтобы любой предприниматель аэрозоль себя раскрыть. И чтобы штудируя напряжение-тест, он мог отыскать те области, в каких может больше себя сосредоточить. Для нас это была вероятность и подмахнуть новых актеров, и сделать коллабс со улица-мастером, и раскрыть lounge в Столице. В совместном, много всего.

(Ольга Храбрых, «Программа», 30 мая 2022)

 
Заказать звонок